Димитар Кузманов - Алехандро Моро Каньяс

1 2
- -

Prague 2023 (грунт)

Очные встречи
Димитар Кузманов 1:0 Алехандро Моро Каньяс
Болгария Страна Испания
0 рейтинг 0
133 (оч. 189, турн. 13) рейтинг по покрытию 353 (оч. 54, турн. 10)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
01.05.2023 Prague Димитар Кузманов - Алехандро Моро Каньяс грунт 2:0 (6:2, 6:4)
Димитар Кузманов - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
29.02.2024 Tenerife 3 Михаил Кукушкин хард Второй круг П 0:2 (4:6, 5:7)
27.02.2024 Tenerife 3 Рудольф Моллекер хард Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)
21.02.2024 Tenerife 2 Йозеф Ковалик грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 5:7)
19.02.2024 Tenerife 2 Филип Мисолич грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
13.02.2024 Glasgow Кайл Эдмунд закр. хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 2:6)
09.02.2024 Nottingham 1 Михаил Кукушкин закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
08.02.2024 Nottingham 1 Жюль Мари закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
07.02.2024 Nottingham 1 Ян Чоинский закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
25.01.2024 Quimper Артур Риндеркнех закр. хард Второй круг П 1:2 (4:6, 7:6, 5:7)
24.01.2024 Quimper Ден Аддед закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:0, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Фелипе Мелигени Алвес хард Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6)
09.01.2024 Австралия Open Билли Харрис хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:0, 2:6, 2:6)
02.01.2024 Noumea Джованни Мпеши Перрикард хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7)
07.11.2023 София Кем Илкел закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
17.10.2023 Olbia Алекс Молчан хард Первый круг П 0:1 (6:7) Отказ
11.10.2023 Malaga Флавио Коболли хард Второй круг П 0:2 (5:7, 4:6)
09.10.2023 Malaga Корентен Муте хард Первый круг В 2:1 (6:2, 2:6, 7:6)
08.09.2023 Tulln Вит Коприва грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 1:6)
06.09.2023 Tulln Сврчина Далибор грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 6:4, 6:2)
05.09.2023 Tulln Деннис Новак грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 7:5)
Алехандро Моро Каньяс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.03.2024 Tenerife 3 Маттео Гиганте хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 5:7)
28.02.2024 Tenerife 3 Жюль Мари хард Второй круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
27.02.2024 Tenerife 3 Ориоль Рока Баталлья хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
26.02.2024 Tenerife 3 Давид Жорда Санчис хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
25.02.2024 Tenerife 3 Хавьер Барраско Косано хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
22.02.2024 Tenerife 2 Мартин Дамм грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
20.02.2024 Tenerife 2 Пабло Лламас Руис грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 5:7, 6:1)
04.02.2024 Марсель Давид Гоффин закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7)
30.01.2024 Koblenz Брендон Накасима закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
22.01.2024 Ottignies Алтуг Селикбилек закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 7:5, 6:7)
17.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
16.01.2024 Tenerife Пол Мартин Тиффон хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
11.01.2024 Oeiras 2 Мариуш Копил грунт 1/4 финала П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
10.01.2024 Oeiras 2 Огаст Холмгрен грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
08.01.2024 Oeiras 2 Айдан Майо грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 7:6, 6:4)
28.11.2023 Maspalomas Сумит Нагал грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 2:6)
24.11.2023 Valencia Роберто Баутиста-Агат закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 5:7)
22.11.2023 Valencia Рудольф Моллекер закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
21.11.2023 Valencia Сумит Нагал закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
20.11.2023 Valencia Карлос Лопес Монтагуд закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 2:6)