Адриан Андреев - Леандро Риеди

1 2
- -

Mauthausen 2023 (грунт)

Очные встречи
Адриан Андреев 0:1 Леандро Риеди
Болгария Страна Швейцария
258 рейтинг 175
326 (оч. 66, турн. 13) рейтинг по покрытию 533 (оч. 19, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
08.05.2023 Mauthausen Адриан Андреев - Леандро Риеди грунт 1:2 (7:6, 4:6, 6:7)
Адриан Андреев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Лоран Локоли хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
21.02.2024 Tenerife 2 Маттео Гиганте грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
20.02.2024 Tenerife 2 Джованни Фоньо грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)
19.02.2024 Tenerife 2 Лоран Локоли грунт Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:3)
18.02.2024 Tenerife 2 Карлос Табернер грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:3)
14.02.2024 Manama Дамир Джумур хард Второй круг П 0:2 (0:6, 1:6)
13.02.2024 Manama Виртанен Виртанен хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
12.02.2024 Manama Николай Галяк хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
12.02.2024 Manama Лилиан Мармусье хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
05.02.2024 Nottingham 1 Тристан Ламазин закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 5:7)
25.01.2024 Ottignies Ян Чоинский закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
24.01.2024 Ottignies Бенджамин Бонци закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)
23.01.2024 Ottignies Гай Ден Ауден закр. хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 7:5)
22.01.2024 Ottignies Скандер Мансури закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
17.01.2024 Tenerife Пабло Лламас Руис хард Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
16.01.2024 Tenerife Валентин Руайе хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:1)
09.01.2024 Oeiras 2 Мариуш Копил грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 7:6, 6:7)
01.01.2024 Oeiras 1 Макс Касниковский грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
01.12.2023 Maspalomas Филип Мисолич грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
29.11.2023 Maspalomas Давид Жорда Санчис грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
Леандро Риеди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Pau Виртанен Виртанен закр. хард Финал П 0:2 (5:7, 5:7)
24.02.2024 Pau Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2024 Pau Дино Прижмич закр. хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
21.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
20.02.2024 Pau Алтуг Селикбилек закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Таллон Грикспур закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
28.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
27.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.01.2024 Ottignies Бенуа Пэр закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Денис Евсеев хард Первый круг П 0:1 (4:6, 1:4) Отказ
13.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:2)
12.01.2024 Oeiras 2 Гастао Элиаш грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
11.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Себастьян Фанзелов грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:0)
09.01.2024 Oeiras 2 Айдан Маку грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
28.11.2023 Yokkaichi Ли Ту хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)