Виктория Томова - Ализе Корне
1
2
-
-
Страсбур 2023 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Виктория Томова | 3:1 | Ализе Корне |
Болгария | Страна | Франция |
74 | рейтинг | 104 |
89 (оч. 280, турн. 13) | рейтинг по покрытию | 134 (оч. 197, турн. 5) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
24.08.2023 | Чикаго | Ализе Корне - Виктория Томова | хард | 0:2 (4:6, 6:7) |
22.05.2023 | Страсбур | Виктория Томова - Ализе Корне | грунт | 2:1 (3:6, 6:4, 7:5) |
18.01.2022 | Австралия Open | Ализе Корне - Виктория Томова | хард | 2:0 (6:3, 6:3) |
16.09.2019 | Токио Pan Pacific Open | Ализе Корне - Виктория Томова | закр. хард | 1:2 (6:4, 3:6, 2:6) |
Виктория Томова - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.03.2024 | Майами | Каролин Гарсия | хард | Второй круг | П 0:1 (1:6, 2:5) Отказ |
20.03.2024 | Майами | Тамара Корпач | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
09.03.2024 | Индиан Уэллс | Каролин Гарсия | хард | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:3, 3:6) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | София Кенин | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
19.02.2024 | Дубаи | Людмила Самсонова | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
17.02.2024 | Дубаи | Тимеа Бабош | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
16.02.2024 | Дубаи | Анкита Райна | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:0) |
11.02.2024 | Доха | Екатерина Александрова | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
10.02.2024 | Доха | Бернарда Пера | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
09.02.2024 | Доха | Лаура Пигосси | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:0) |
05.02.2024 | Трансильвания | Мария Камила Осорио Серрано | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
18.01.2024 | Австралия Open | Елина Свитолина | хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
15.01.2024 | Австралия Open | Кайла Дэй | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
11.01.2024 | Хобарт | Эмма Наварро | хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6) |
10.01.2024 | Хобарт | Татьяна Мария | хард | Второй круг | В 2:0 (6:0, 6:1) |
09.01.2024 | Хобарт | Мартина Тревизан | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
07.01.2024 | Хобарт | Магдалена Фреч | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
06.01.2024 | Хобарт | Кайла Дэй | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 6:0, 6:3) |
02.01.2024 | Брисбен | Хулия Риера | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
26.11.2023 | W100 Valencia | Жаклин Кристиан | грунт | Финал | В 2:0 (7:5, 6:3) |
Ализе Корне - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | Сан Луис Потоси | Сяоди Ю | грунт | Первый круг | П 0:1 (4:6, 2:4) Отказ |
17.03.2024 | Майами | Сторм Хантер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6) |
12.03.2024 | Чарльстон | Марина Бассольс Рибера | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Клерви Нгуне | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
27.02.2024 | Остин | Мария Камила Осорио Серрано | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
07.02.2024 | Трансильвания | Аранткса Рус | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 0:6) |
06.02.2024 | Трансильвания | Янина Викмайер | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3) |
04.02.2024 | Трансильвания | Жиль Белен Тайкманн | закр. хард | Финал квалификации | В 1:1 (6:7, 6:0, 4:2) Отказ |
14.01.2024 | Австралия Open | Мария Тимофеева | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
13.12.2023 | Лимож | Катинка фон Дайхманн | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
07.12.2023 | Анже | Хлое Паке | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
06.12.2023 | Анже | Габриэла Андреа Кнутсон | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
02.12.2023 | Андорра | Марина Бассольс Рибера | хард | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.12.2023 | Андорра | Клара Таусон | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
29.11.2023 | Андорра | Нурия Парризас-Диас | хард | Второй круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:1) |
27.11.2023 | Андорра | Кагла Баюкаксай | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 7:6, 6:3) |
17.10.2023 | Монастир | Жасмин Паолини | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
14.10.2023 | Руан | Эрика Андреева | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 1:6) |
13.10.2023 | Руан | Нурия Парризас-Диас | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (1:6, 6:4, 7:5) |
12.10.2023 | Руан | Далма Галфи | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |