Марко Топо - Орландо Луж

1 2
- -

Skopje 2023 (грунт)

Очные встречи
Марко Топо 1:0 Орландо Луж
Сербия Страна Бразилия
382 рейтинг 367
337 (оч. 60, турн. 12) рейтинг по покрытию 192 (оч. 126, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.05.2023 Skopje Марко Топо - Орландо Луж грунт 2:0 (6:1, 6:4)
Марко Топо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.11.2023 Ismaning Оскар Отте закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 6:7)
16.10.2023 Hamburg Деннис Новак закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 1:6)
08.10.2023 Bratislava $114K Каспер Жук закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
21.08.2023 Augsburg Жиль Арно Байи грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
12.08.2023 Banja Luka Киммер Коппеханс грунт 1/2 финала П 0:2 (0:6, 1:6)
11.08.2023 Banja Luka Тоби Алекс Кодат грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
09.08.2023 Banja Luka Драгош Николае Мадараш грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
08.08.2023 Banja Luka Жоффрей Бланкано грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
07.08.2023 Banja Luka Олег Приходько грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
22.07.2023 Гамбург Кристиан Гарин грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
10.07.2023 Braunschweig Хенри Лааксонен грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 2:6, 4:6)
06.07.2023 Karlsruhe Тьяго Сейбот грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
04.07.2023 Karlsruhe Мильян Жекич грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.06.2023 Lyon Георгий Кравченко грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)
07.06.2023 Heilbronn Маттео Арналди грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 3:6, 1:6)
05.06.2023 Heilbronn Олексий Крутых грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
30.05.2023 Troisdorf Лукаш Клей грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6)
22.05.2023 Skopje Александр Вайс грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
21.05.2023 Skopje Орландо Луж грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
18.04.2023 Мюнхен Кристиан Гарин грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
Орландо Луж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
30.01.2024 Piracicaba Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
22.01.2024 Punta Del Este Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
21.01.2024 Punta Del Este Александр Вайс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
16.01.2024 Tigre 1 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 1:6)
15.01.2024 Tigre 1 Эрнесто Эскобедо грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
14.01.2024 Tigre 1 Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
09.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
13.11.2023 Montevideo Тристан Бойер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.11.2023 Montevideo Хуан Пабло Пас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Lima Dove Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
05.11.2023 Lima Dove Гонсало Виллануэва грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
28.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
26.10.2023 Curitiba Франциско Комесана грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
16.10.2023 Corrientes Блейз Биккнелл грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
15.10.2023 Corrientes Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
06.10.2023 Campinas Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:0, 3:6)
05.10.2023 Campinas Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)