Оливер Кроуфорд - Матеус Пучинелли де Альмейда

1 2
- -

Skopje 2023 (грунт)

Очные встречи
Оливер Кроуфорд 1:0 Матеус Пучинелли де Альмейда
США Страна Италия
0 рейтинг 0
198 (оч. 125, турн. 23) рейтинг по покрытию 99 (оч. 242, турн. 30)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
23.05.2023 Skopje Оливер Кроуфорд - Матеус Пучинелли де Альмейда грунт 2:0 (6:3, 7:6)
Оливер Кроуфорд - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.02.2024 New Delhi Евгений Донской хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6)
20.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
12.01.2024 Австралия Open Вит Коприва хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
11.01.2024 Австралия Open Франческо Пассаро хард 2-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:4)
09.01.2024 Австралия Open Илья Ивашка хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
21.11.2023 Brasilia Бернар Томич грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
07.11.2023 Lima Dove Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 0:6)
31.10.2023 Guayaquil Франко Агаменоне грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6)
29.10.2023 Curitiba Хуго Деллиен грунт Финал П 1:2 (6:7, 6:4, 6:7)
29.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:3)
28.10.2023 Curitiba Сврчина Далибор грунт 1/4 финала В 2:1 (7:6, 2:6, 6:1)
27.10.2023 Curitiba Фелипе Мелигени Алвес грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 7:5, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
01.10.2023 Charleston Абедаллах Шелбаих хард Финал П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
30.09.2023 Charleston Эрнесто Эскобедо хард 1/2 финала В 1:0 (6:4, 2:1) Отказ
29.09.2023 Charleston Стефан Достанич хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:2)
28.09.2023 Charleston Лоран Локоли хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
27.09.2023 Charleston Теннис Сандгрен хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
23.08.2023 Augsburg Карлос Табернер грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7)
22.08.2023 Augsburg Джованни Фоньо грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
Матеус Пучинелли де Альмейда - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Рио-де-Жанейро Корентен Муте грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Педро Мартинес Портеро грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
03.02.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт 1/2 финала П 0:2 (5:7, 6:7)
02.02.2024 Piracicaba Александр Вайс грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
01.02.2024 Piracicaba Эдоардо Лаваньо грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
30.01.2024 Piracicaba Дамиен Венгер грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
29.11.2023 Temuco Сантьяго Родригес Таверна грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 6:7, 1:6)
27.11.2023 Temuco Бруно Кудзухара грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
20.11.2023 Brasilia Николас Морено де Альборан грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
12.11.2023 Montevideo Педро Сакамото грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6)
07.11.2023 Lima Dove Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
06.11.2023 Lima Dove Ренцо Оливо грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
05.11.2023 Lima Dove Хорхе Панта грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
01.11.2023 Guayaquil Алехандро Табило грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
30.10.2023 Guayaquil Андрес Андраде грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Тьяго Агустин Тиранте грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Campinas Лучано Дардери грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
29.09.2023 Bogota Густаво Хейде грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
27.09.2023 Bogota Алекс Баррена грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
26.09.2023 Bogota Жозе Перейра грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)