Ник Хардт - Орландо Луж

1 2
- -

Troisdorf 2023 (грунт)

Очные встречи
Ник Хардт 2:0 Орландо Луж
Доминиканская Республика Страна Бразилия
340 рейтинг 367
184 (оч. 134, турн. 23) рейтинг по покрытию 192 (оч. 126, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
26.09.2023 Bogota Орландо Луж - Ник Хардт грунт 0:2 (6:7, 4:6)
28.05.2023 Troisdorf Ник Хардт - Орландо Луж грунт 2:0 (6:3, 6:2)
Ник Хардт - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.01.2024 Nonthaburi 3 Джованни Фоньо хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Джейсон Юнг хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Фацзинь Сунь хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Сён Чан Хонг хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:1, 1:6, 3:6)
08.10.2023 Buenos Aires Алекс Баррена грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
02.10.2023 Campinas Франциско Комесана грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:0, 2:6)
27.09.2023 Bogota Алехандро Дельен Веласко грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
26.09.2023 Bogota Орландо Луж грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
09.09.2023 Istanbul Дамир Джумур хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
08.09.2023 Istanbul Алтуг Селикбилек хард 1/4 финала В 1:1 (1:6, 7:6, 4:1) Отказ
07.09.2023 Istanbul Бернар Томич хард Второй круг В 2:1 (6:2, 3:6, 7:6)
04.09.2023 Istanbul Сун-Ву Квон хард Первый круг В 2:0 (6:0, 6:1)
01.09.2023 Mallorca Харольд Майо хард 1/4 финала П 1:2 (6:2, 5:7, 2:6)
31.08.2023 Mallorca Жюль Мари хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:0, 6:1)
19.08.2023 Уинстон Тай Квятковски хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
09.08.2023 Santo Domingo Петер Бертран грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 7:5, 2:6)
01.08.2023 Luedenscheid Марвин Меллер грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
24.07.2023 Verona Лучано Дардери грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 0:6)
26.06.2023 Уимблдон Раду Албот трава 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 6:7)
13.06.2023 Lyon Люка Пуйе грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)
Орландо Луж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
30.01.2024 Piracicaba Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
22.01.2024 Punta Del Este Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
21.01.2024 Punta Del Este Александр Вайс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
16.01.2024 Tigre 1 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 1:6)
15.01.2024 Tigre 1 Эрнесто Эскобедо грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
14.01.2024 Tigre 1 Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
09.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
13.11.2023 Montevideo Тристан Бойер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.11.2023 Montevideo Хуан Пабло Пас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Lima Dove Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
05.11.2023 Lima Dove Гонсало Виллануэва грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
28.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
26.10.2023 Curitiba Франциско Комесана грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
16.10.2023 Corrientes Блейз Биккнелл грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
15.10.2023 Corrientes Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
06.10.2023 Campinas Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:0, 3:6)
05.10.2023 Campinas Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)