Матс Мораинг - Огаст Холмгрен

1 2
- -

Heilbronn 2023 (грунт)

Очные встречи
Матс Мораинг 1:0 Огаст Холмгрен
Германия Страна Дания
775 рейтинг 297
166 (оч. 155, турн. 12) рейтинг по покрытию 632 (оч. 11, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
04.06.2023 Heilbronn Матс Мораинг - Огаст Холмгрен грунт 2:0 (6:3, 6:2)
Матс Мораинг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.10.2023 Olbia Реми Бертола хард Финал квалификации П 0:1 (4:6) Отказ
15.10.2023 Olbia Федерико Янакконе хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4)
04.09.2023 Tulln Марвин Меллер грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 5:7, 4:6)
03.09.2023 Tulln Андрей Чепелев грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:0)
21.08.2023 Augsburg Даниэль Мазур грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
20.08.2023 Augsburg Федерико Янакконе грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
04.06.2023 Heilbronn Огаст Холмгрен грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
31.05.2023 Troisdorf Ник Хардт грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:1, 6:7)
29.05.2023 Troisdorf Желль Селс грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
07.05.2023 Mauthausen Сумит Нагал грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (0:6, 6:4, 4:6)
26.02.2023 Waco Улисс Бланч хард 1-й круг квалификации П 1:1 (3:6, 3:2) Отказ
20.02.2023 Rome 1 Кристиан Харрисон закр. хард Первый круг В 2:1 (1:6, 6:4, 6:3)
17.02.2023 Cherbourg Джулио Зеппьери закр. хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 4:6)
15.02.2023 Cherbourg Антуан Бельер закр. хард Второй круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
14.02.2023 Cherbourg Васек Поспишил закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
07.02.2023 Vilnus Лиам Броуди закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
16.01.2023 Nonthaburi 3 Шо Шимабукуро хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
11.01.2023 Nonthaburi 2 Ллойд Харрис хард Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)
09.01.2023 Nonthaburi 2 Мукунд Сасикумар хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
04.01.2023 Nonthaburi 1 Макс Перселл хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)