Ю Сю Сю - Пьер-Хьюс Эрбер

1 2
- -

Surbiton Challenger 2023 (трава)

Очные встречи
Ю Сю Сю 0:1 Пьер-Хьюс Эрбер
Тайвань Страна Франция
229 рейтинг 165
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию 138 (оч. 16, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
04.06.2023 Surbiton Challenger Ю Сю Сю - Пьер-Хьюс Эрбер трава 0:2 (6:7, 4:6)
Ю Сю Сю - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Pune Сумит Нагал хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
06.02.2024 Chennai Мо Эхарги хард Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 5:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Лука Ван Аш грунт П 0:2 (4:6, 4:6)
16.01.2024 Nonthaburi 3 Теннис Сандгрен хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
10.01.2024 Австралия Open Максим Кресси хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
05.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
04.01.2024 Nonthaburi 1 Брендон Холт хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
03.01.2024 Nonthaburi 1 Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 1:0 (6:3, 1:0) Отказ
01.01.2024 Nonthaburi 1 Мате Валькуш хард Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
28.11.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
21.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
14.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:3, 5:7)
09.11.2023 Matsuyama Юта Симидзу закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
07.11.2023 Matsuyama Зденек Коларж закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
13.10.2023 Shenzhen Challenger Нуно Борхес хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 0:6)
12.10.2023 Shenzhen Challenger Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.10.2023 Shenzhen Challenger Ригеле Те хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
08.10.2023 Шанхай Хуберт Хуркач хард Третий круг П 0:2 (4:6, 4:6)
06.10.2023 Шанхай Лоренцо Мусетти хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
Пьер-Хьюс Эрбер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.02.2024 Pau Маттиа Беллуччи закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
21.02.2024 Pau Давид Гоффин закр. хард Первый круг В 2:1 (7:6, 6:7, 7:5)
05.02.2024 Марсель Хьюго Гастон закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6)
04.02.2024 Марсель Маттео Гиганте закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
28.01.2024 Quimper Дуже Аджукович закр. хард Финал В 2:0 (6:3, 6:2)
27.01.2024 Quimper Маттео Мартино закр. хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:4)
26.01.2024 Quimper Артур Риндеркнех закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
25.01.2024 Quimper Тристан Ламазин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:5)
24.01.2024 Quimper Майкл Ммо закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
10.01.2024 Австралия Open Габриэль Диалло хард 2-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)
09.01.2024 Австралия Open Роман Андрес Бурручага хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
02.01.2024 Nonthaburi 1 Сён Чан Хонг хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)
24.11.2023 Valencia Фабио Фогнини закр. хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 5:7)
23.11.2023 Valencia Адриан Андреев закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
21.11.2023 Valencia Корентен Муте закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
20.11.2023 Valencia Николас Санчес-Искекдо закр. хард Финал квалификации В 2:1 (0:6, 7:6, 6:1)
13.11.2023 Danderyd Мика Брунольд закр. хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
12.11.2023 Danderyd Васил Кирков закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.11.2023 Метц Александр Шевченко закр. хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
09.11.2023 Метц Лука Ван Аш закр. хард 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)