Рената Заразуа - Жиль Белен Тайкманн

1 2
- -

La Bisbal d'Emporda 2023 (грунт)

Очные встречи
Рената Заразуа 0:1 Жиль Белен Тайкманн
Мексика Страна Швейцария
103 рейтинг 230
281 (оч. 84, турн. 10) рейтинг по покрытию 10 (оч. 850, турн. 4)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
07.06.2023 La Bisbal d'Emporda Рената Заразуа - Жиль Белен Тайкманн грунт 0:2 (3:6, 1:6)
Рената Заразуа - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.05.2024 Парма Майяр Шериф грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
16.05.2024 Парма Пэйтон Стирнс грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
15.05.2024 Парма Айла Томьянович грунт Второй круг В 0:0 (3:0) Отказ
13.05.2024 Парма Виктория Голубич грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
09.05.2024 Рим Элизабетта Коччьяретто грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 5:7, 3:6)
07.05.2024 Рим Виктория Томова грунт Финал квалификации В 2:1 (6:4, 2:6, 7:6)
06.05.2024 Рим Нурия Парризас-Диас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
30.04.2024 Сен-Мало Хлое Паке грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 0:6, 4:6)
23.04.2024 Мадрид Бернарда Пера грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
22.04.2024 Мадрид Алисия Паркс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:1)
18.04.2024 Оэйраш Франциска Хорхе грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
16.04.2024 Оэйраш Алисия Паркс грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
03.04.2024 Богота Камилла Рахимова грунт Второй круг П 1:2 (6:7, 7:6, 3:6)
11.03.2024 Чарльстон Мартина Тревизан грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 1:6)
22.02.2024 Мерида Робин Монтгомери грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
20.02.2024 Мерида Фернанда Контрерас Гомес грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.12.2023 Монтевидео Дайан Пэрри грунт Финал В 2:1 (7:5, 3:6, 6:4)
09.12.2023 Монтевидео Мария Лурдес Карл грунт 1/2 финала В 2:1 (6:1, 2:6, 7:5)
08.12.2023 Монтевидео Мириам Бьянка Булгару грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:2)
07.12.2023 Монтевидео Габриэла Ли грунт Второй круг В 2:0 (6:0, 6:0)
Жиль Белен Тайкманн - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.02.2024 Трансильвания Ализе Корне закр. хард Финал квалификации П 1:1 (6:7, 6:0, 4:2) Отказ
03.02.2024 Трансильвания Андреа Гамис закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
28.01.2024 Линц Марина Бассольс Рибера закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
11.01.2024 Австралия Open Дестини Айава хард 2-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 5:7, 1:6)
09.01.2024 Австралия Open Элис Роббе хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
31.12.2023 Канберра Фиона Ферро хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
30.12.2023 Канберра Ивана Попович хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
19.10.2023 Трансильвания Эмилиана Аранго закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
18.10.2023 Трансильвания Янина Викмайер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
09.10.2023 Руан Эрика Андреева закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7)
25.09.2023 Нингбо Люсия Бронцетти хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
24.09.2023 Нингбо Арианн Хартоно хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5)
23.09.2023 Нингбо Иди Янь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
13.09.2023 Осака Синь Ю Ван хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
04.09.2023 W100 Tokyo Юдис Вонг Конг хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
22.08.2023 US Open Петра Марчинко хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
27.07.2023 Лозанна Ализе Корне грунт Второй круг П 1:2 (1:6, 6:1, 4:6)
24.07.2023 Лозанна Эрика Андреева грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
21.07.2023 Яси Ирина-Камелия Бегу грунт 1/4 финала П 1:2 (6:1, 4:6, 0:6)
19.07.2023 Яси Анча Алексия Тодони грунт Второй круг В 2:1 (5:7, 6:3, 6:3)