Панна Удварди - Екатерина Горгодзе

1 2
- -

La Bisbal d'Emporda 2023 (грунт)

Очные встречи
Панна Удварди 1:0 Екатерина Горгодзе
Венгрия Страна Грузия
160 рейтинг 347
19 (оч. 624, турн. 25) рейтинг по покрытию 46 (оч. 411, турн. 19)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
08.06.2023 La Bisbal d'Emporda Панна Удварди - Екатерина Горгодзе грунт 2:1 (5:7, 6:0, 6:1)
Панна Удварди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
05.02.2024 Мумбай Дарья Семенистая хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:3, 2:6)
28.01.2024 Хуа Хин Хлое Паке хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
27.01.2024 Хуа Хин Валентини Грамматикопулу хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
10.01.2024 Австралия Open Арианн Хартоно хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
21.11.2023 Флорианополис Рената Заразуа хард Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
17.11.2023 Колина Сара Бейлек грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)
16.11.2023 Колина Джессика Бузас Манейро грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
15.11.2023 Колина Диана Шнайдер грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
26.10.2023 Тампико Анастасия Тихонова хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
14.09.2023 Осака Арианн Хартоно хард Второй круг П 0:2 (2:6, 0:6)
12.09.2023 Осака Татьяна Мария хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:4, 7:6)
05.09.2023 W100 Tokyo Харриет Дарт хард Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
28.08.2023 US Open Айла Томьянович хард Первый круг П 1:2 (6:3, 2:6, 4:6)
21.08.2023 Чикаго Ребека Машарова хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
16.08.2023 Баранкиллья Мария Эрацо Гонсалес хард Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
26.07.2023 Гамбург Ева Лис грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
23.07.2023 Гамбург Анна Шмидлова грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:1)
18.07.2023 Яси Вероника Ержавец грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
12.07.2023 Баштад Тамара Зиданшек грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
11.07.2023 Баштад Пеангтарн Плипхеч грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:0, 6:1)
Екатерина Горгодзе - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.12.2023 Монтевидео Солана Сьерра грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Дайан Пэрри грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
27.11.2023 Буэнос-Айрес Фрея Кристи грунт Финал квалификации В 2:0 (6:0, 6:0)
16.11.2023 Колина Сара Бейлек грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 2:6)
15.11.2023 Колина Мартина Капурро Таборда грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
08.06.2023 La Bisbal d'Emporda Панна Удварди грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 0:6, 1:6)
07.06.2023 La Bisbal d'Emporda Джессика Бузас Манейро грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
09.01.2023 Австралия Open Кэти Волынец хард 1-й круг квалификации П 1:2 (7:6, 1:6, 1:6)
23.11.2022 Монтевидео Ирина Мария Бара грунт Первый круг П 1:2 (6:1, 4:6, 0:6)
16.11.2022 Буэнос-Айрес Лаура Пигосси грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
07.11.2022 Колина Юки Наито грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 1:6)
08.10.2022 Трансильвания Мирьям Бьоклунд закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:4, 0:6)
23.08.2022 US Open Мэддисон Инглис хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 6:3, 6:7)
05.08.2022 Яси Ана Богдан грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 2:6)
04.08.2022 Яси Надя Подорошка грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
02.08.2022 Яси Клара Бюрель грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:0)
26.07.2022 Прага Анетт Контавейт грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 1:6)
13.07.2022 Будапешт Шуай Чанг грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 1:6)
07.07.2022 W100 Versmold Арианн Хартоно грунт Второй круг П 1:2 (5:7, 7:5, 1:6)
06.07.2022 W100 Versmold Юлия Хатовка грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)