Панна Удварди - Кайя Йуван

1 2
- -

La Bisbal d'Emporda 2023 (грунт)

Очные встречи
Панна Удварди 1:0 Кайя Йуван
Венгрия Страна Словения
150 рейтинг 130
19 (оч. 624, турн. 25) рейтинг по покрытию 63 (оч. 333, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
09.06.2023 La Bisbal d'Emporda Панна Удварди - Кайя Йуван грунт 2:0 (7:6, 6:1)
Панна Удварди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.03.2024 Анталия Джессика Бузас Манейро грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 3:6, 3:6)
05.02.2024 Мумбай Дарья Семенистая хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:3, 2:6)
28.01.2024 Хуа Хин Хлое Паке хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
27.01.2024 Хуа Хин Валентини Грамматикопулу хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
10.01.2024 Австралия Open Арианн Хартоно хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
21.11.2023 Флорианополис Рената Заразуа хард Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
17.11.2023 Колина Сара Бейлек грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)
16.11.2023 Колина Джессика Бузас Манейро грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
15.11.2023 Колина Диана Шнайдер грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
26.10.2023 Тампико Анастасия Тихонова хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
14.09.2023 Осака Арианн Хартоно хард Второй круг П 0:2 (2:6, 0:6)
12.09.2023 Осака Татьяна Мария хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:4, 7:6)
05.09.2023 W100 Tokyo Харриет Дарт хард Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
28.08.2023 US Open Айла Томьянович хард Первый круг П 1:2 (6:3, 2:6, 4:6)
21.08.2023 Чикаго Ребека Машарова хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
16.08.2023 Баранкиллья Мария Эрацо Гонсалес хард Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
26.07.2023 Гамбург Ева Лис грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
23.07.2023 Гамбург Анна Шмидлова грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:1)
18.07.2023 Яси Вероника Ержавец грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
12.07.2023 Баштад Тамара Зиданшек грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
Кайя Йуван - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.09.2023 Парма Анна Шмидлова грунт 1/4 финала П 1:2 (1:6, 7:6, 4:6)
20.09.2023 Парма Хлое Паке грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
19.09.2023 Парма Нома Акуге Ноа грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
24.07.2023 Гамбург Кайя Канепи грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
23.07.2023 Гамбург Деспина Папамихаил грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
22.07.2023 Гамбург Берфу Ченгиз грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 7:5)
21.07.2023 Будапешт Мария Тимофеева грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6)
19.07.2023 Будапешт Астра Шарма грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:2)
17.07.2023 Будапешт Кристина Кукова грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
16.07.2023 Будапешт Валерия Страхова грунт Финал квалификации В 2:1 (6:3, 1:6, 6:4)
12.06.2023 Валенсия Дарья Астахова грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 7:5, 3:6)
09.06.2023 La Bisbal d'Emporda Панна Удварди грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 1:6)
06.06.2023 La Bisbal d'Emporda Диана Шнайдер грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
24.05.2023 Ролан Гаррос Тэйлор Таунсенд грунт 2-й круг квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)
23.05.2023 Ролан Гаррос Сьюзан Бандекки грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
17.05.2023 Флоренция Эужени Бушар грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
16.05.2023 Флоренция Клэр Лиу грунт Первый круг В 2:1 (6:0, 5:7, 6:4)
02.04.2023 Сан Луис Потоси Сара Эррани грунт 1/2 финала П 1:2 (6:1, 4:6, 2:6)
31.03.2023 Сан Луис Потоси Лаура Пигосси грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
30.03.2023 Сан Луис Потоси Далма Галфи грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)