Мария Лурдес Карл - Жиль Белен Тайкманн

1 2
- -

La Bisbal d'Emporda 2023 (грунт)

Очные встречи
Мария Лурдес Карл 1:0 Жиль Белен Тайкманн
Аргентина Страна Швейцария
106 рейтинг 190
54 (оч. 376, турн. 27) рейтинг по покрытию 10 (оч. 850, турн. 4)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
09.06.2023 La Bisbal d'Emporda Мария Лурдес Карл - Жиль Белен Тайкманн грунт 2:1 (2:6, 6:4, 6:2)
Мария Лурдес Карл - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Мерида Тайла Престон грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 2:6)
24.02.2024 Мерида Джессика Бузас Манейро грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
23.02.2024 Мерида Кэти Макнолли грунт Второй круг В 2:1 (0:6, 6:2, 6:3)
09.12.2023 Монтевидео Рената Заразуа грунт 1/2 финала П 1:2 (1:6, 6:2, 5:7)
08.12.2023 Монтевидео Хулия Риера грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:0)
07.12.2023 Монтевидео Полона Герцог грунт Второй круг В 2:0 (6:0, 6:1)
05.12.2023 Монтевидео Валерия Страхова грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.12.2023 Буэнос-Айрес Лаура Пигосси грунт Финал П 0:2 (3:6, 2:6)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Хулия Риера грунт 1/2 финала В 2:1 (2:6, 6:3, 6:1)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Дайан Пэрри грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
30.11.2023 Буэнос-Айрес Ипек Оз грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Габриэла Се грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:3)
21.11.2023 Флорианополис Полона Герцог хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:2, 3:6)
14.11.2023 Колина Дайан Пэрри грунт Первый круг П 1:2 (6:1, 3:6, 5:7)
16.09.2023 Бухарест Жаклин Кристиан закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
13.09.2023 Бухарест Джессика Бузас Манейро закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
12.09.2023 Бухарест Патрисия Мария Тиг закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:2, 6:2)
07.09.2023 Бари Тамара Зиданшек грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
05.09.2023 Бари Вероника Ержавец грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
23.08.2023 US Open Виктория Кузьмова хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
Жиль Белен Тайкманн - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.02.2024 Трансильвания Ализе Корне закр. хард Финал квалификации П 1:1 (6:7, 6:0, 4:2) Отказ
03.02.2024 Трансильвания Андреа Гамис закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
28.01.2024 Линц Марина Бассольс Рибера закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
11.01.2024 Австралия Open Дестини Айава хард 2-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 5:7, 1:6)
09.01.2024 Австралия Open Элис Роббе хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
31.12.2023 Канберра Фиона Ферро хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
30.12.2023 Канберра Ивана Попович хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
19.10.2023 Трансильвания Эмилиана Аранго закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
18.10.2023 Трансильвания Янина Викмайер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
09.10.2023 Руан Эрика Андреева закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7)
25.09.2023 Нингбо Люсия Бронцетти хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
24.09.2023 Нингбо Арианн Хартоно хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5)
23.09.2023 Нингбо Иди Янь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
13.09.2023 Осака Синь Ю Ван хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
04.09.2023 W100 Tokyo Юдис Вонг Конг хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
22.08.2023 US Open Петра Марчинко хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
27.07.2023 Лозанна Ализе Корне грунт Второй круг П 1:2 (1:6, 6:1, 4:6)
24.07.2023 Лозанна Эрика Андреева грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
21.07.2023 Яси Ирина-Камелия Бегу грунт 1/4 финала П 1:2 (6:1, 4:6, 0:6)
19.07.2023 Яси Анча Алексия Тодони грунт Второй круг В 2:1 (5:7, 6:3, 6:3)