Элизабет Мандлик - Ирина Шиманович

1 2
- -

Ноттингем 2023 (трава)

Очные встречи
Элизабет Мандлик 1:0 Ирина Шиманович
США Страна Беларусь
113 рейтинг 198
35 (оч. 111, турн. 3) рейтинг по покрытию 241 (оч. 3, турн. 2)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
10.06.2023 Ноттингем Элизабет Мандлик - Ирина Шиманович трава 2:0 (6:4, 6:4)
Элизабет Мандлик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.01.2024 Австралия Open Элла Зайдель хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
01.01.2024 Канберра Кэти Волынец хард Первый круг П 0:2 (2:6, 0:6)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Рената Заразуа грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 1:6)
29.11.2023 Буэнос-Айрес Джейми Леб грунт Второй круг В 2:0 (6:0, 7:5)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Мартина Капурро Таборда грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
23.11.2023 Флорианополис Мартина Капурро Таборда хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
21.11.2023 Флорианополис Конни Перрин хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
18.11.2023 Колина Дайан Пэрри грунт 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
16.11.2023 Колина Лаура Пигосси грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:0)
29.10.2023 Тампико Анна Калинская хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 1:6)
27.10.2023 Тампико Энн Ли хард Второй круг В 2:1 (5:7, 6:2, 7:6)
23.10.2023 Тампико Пэйтон Стирнс хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:3)
26.09.2023 Нингбо Катерина Синякова хард Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
24.09.2023 Нингбо Жуоксянь Бай хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
23.09.2023 Нингбо Оливия Тжандрамулиа хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:1)
17.09.2023 Гуанчжоу Александра Эала хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
16.09.2023 Гуанчжоу Сий Я Вей хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:2)
15.09.2023 Осака Лин Чжу хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
14.09.2023 Осака Ребекка Марино хард Второй круг В 2:1 (7:5, 3:6, 6:1)
12.09.2023 Осака Дайан Пэрри хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
Ирина Шиманович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.02.2024 Мерида Хэйли Баптист грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 1:6)
20.02.2024 Мерида Кароль Монне грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 7:5)
10.01.2024 Австралия Open Ольга Данилович хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
30.10.2023 Мидленд Кароль Монне хард Первый круг П 0:1 (4:6) Отказ
18.10.2023 Монастир Элис Мертенс хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
16.10.2023 Монастир Лаура Пигосси хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
11.10.2023 Руан Алена Большова закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
08.10.2023 Руан Марго Рувруа закр. хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
18.09.2023 Гвадалахара Сторм Хантер хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
10.09.2023 Сан Диего Эмма Наварро хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
09.09.2023 Сан Диего Катрина Скотт хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
24.08.2023 US Open Татьяна Прозорова хард 2-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 5:7)
22.08.2023 US Open Жаклин Кристиан хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
17.08.2023 Стэнфорд Камилла Рахимова хард 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
15.08.2023 Стэнфорд Данка Ковнич хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
14.08.2023 Стэнфорд Хизер Уотсон хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
13.08.2023 Стэнфорд Эльвина Калиева хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.08.2023 Стэнфорд Эшли Лэйхи хард 1-й круг квалификации В 1:1 (4:6, 6:4, 4:0) Отказ
29.07.2023 Вашингтон Пэйтон Стирнс хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 5:7)
27.06.2023 Уимблдон Ребекка Срамкова трава 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 5:7)