Артур Казо - Ю Сю Сю

1 2
- -

Nottingham 1 2023 (трава)

Очные встречи
Артур Казо 1:0 Ю Сю Сю
Франция Страна Тайвань
75 рейтинг 235
26 (оч. 125, турн. 3) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.06.2023 Nottingham 1 Артур Казо - Ю Сю Сю трава 2:0 (6:4, 6:3)
Артур Казо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.03.2024 Майами Харольд Майо хард 1-й круг квалификации П 1:1 (6:4, 5:7, 1:2) Отказ
15.03.2024 Phoenix Маттео Берреттини хард Второй круг П 1:2 (6:3, 1:6, 5:7)
13.03.2024 Phoenix Адам Уолтон хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
04.03.2024 Индиан Уэллс Бенджамин Хассан хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
28.02.2024 Дубаи Андрей Рублев хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
27.02.2024 Дубаи Лоренцо Мусетти хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
25.02.2024 Дубаи Джулио Зеппьери хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
24.02.2024 Дубаи Дамир Джумур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
22.01.2024 Австралия Open Хуберт Хуркач хард Четвертый круг П 0:3 (6:7, 6:7, 4:6)
20.01.2024 Австралия Open Таллон Грикспур хард Третий круг В 3:0 (6:3, 6:3, 6:1)
18.01.2024 Австралия Open Хольгер Нодсков Руне хард Второй круг В 3:1 (7:6, 6:4, 4:6, 6:3)
16.01.2024 Австралия Open Ласло Дьер хард Первый круг В 3:2 (6:2, 6:7, 6:2, 3:6, 6:2)
06.01.2024 Noumea Энцо Коко хард Финал В 2:0 (6:1, 6:1)
05.01.2024 Noumea Харольд Майо хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
04.01.2024 Noumea Бенуа Пэр хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:1)
03.01.2024 Noumea Патрик Кипсон хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2)
02.01.2024 Noumea Жюль Мари хард Первый круг В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
18.10.2023 Olbia Констант Лестьенн хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
17.10.2023 Olbia Маттео Гиганте хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
10.10.2023 Malaga Пабло Каррено-Бусто хард Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
Ю Сю Сю - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.05.2024 Taipei City Challenger Илья Марченко хард 1/2 финала П 1:2 (6:0, 6:7, 3:6)
16.05.2024 Taipei City Challenger Сён Чан Хонг хард 1/4 финала В 2:1 (6:4, 4:6, 6:1)
15.05.2024 Taipei City Challenger Рио Ногучи хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
14.05.2024 Taipei City Challenger Ясутака Учияма хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
04.05.2024 Guangzhou Тристан Скулкейт хард 1/4 финала П 1:2 (6:3, 4:6, 5:7)
02.05.2024 Guangzhou Брендон Холт хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
01.05.2024 Guangzhou Ян Бай хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
25.04.2024 Shenzhen Challenger Ллойд Харрис хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
24.04.2024 Shenzhen Challenger Йи Жу хард Первый круг В 2:1 (7:5, 6:7, 6:3)
19.04.2024 Gwangju Challenger Бу Юнчаокете хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
17.04.2024 Gwangju Challenger Алекс Болт хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
16.04.2024 Gwangju Challenger Джеймс Дакворт хард Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 6:1)
09.04.2024 Busan Challenger Тун-Лин Ву хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
26.02.2024 New Delhi Гонсало Оливейра хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
20.02.2024 Pune Сумит Нагал хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
06.02.2024 Chennai Мо Эхарги хард Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 5:7)
16.01.2024 Nonthaburi 3 Теннис Сандгрен хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
10.01.2024 Австралия Open Максим Кресси хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
05.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
04.01.2024 Nonthaburi 1 Брендон Холт хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)