Артур Казо - Ю Сю Сю

1 2
- -

Nottingham 1 2023 (трава)

Очные встречи
Артур Казо 1:0 Ю Сю Сю
Франция Страна Тайвань
75 рейтинг 256
26 (оч. 125, турн. 3) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.06.2023 Nottingham 1 Артур Казо - Ю Сю Сю трава 2:0 (6:4, 6:3)
Артур Казо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.04.2024 Барселона Маттео Арналди грунт Первый круг П 0:0 (5:5) Отказ
18.03.2024 Майами Харольд Майо хард 1-й круг квалификации П 1:1 (6:4, 5:7, 1:2) Отказ
15.03.2024 Phoenix Маттео Берреттини хард Второй круг П 1:2 (6:3, 1:6, 5:7)
13.03.2024 Phoenix Адам Уолтон хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
04.03.2024 Индиан Уэллс Бенджамин Хассан хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
28.02.2024 Дубаи Андрей Рублев хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
27.02.2024 Дубаи Лоренцо Мусетти хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
25.02.2024 Дубаи Джулио Зеппьери хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
24.02.2024 Дубаи Дамир Джумур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
01.02.2024 Монпелье Феликс Оже закр. хард Второй круг П 1:2 (5:7, 6:2, 6:7)
30.01.2024 Монпелье Максимилиан Мартерер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
22.01.2024 Австралия Open Хуберт Хуркач хард Четвертый круг П 0:3 (6:7, 6:7, 4:6)
20.01.2024 Австралия Open Таллон Грикспур хард Третий круг В 3:0 (6:3, 6:3, 6:1)
18.01.2024 Австралия Open Хольгер Нодсков Руне хард Второй круг В 3:1 (7:6, 6:4, 4:6, 6:3)
16.01.2024 Австралия Open Ласло Дьер хард Первый круг В 3:2 (6:2, 6:7, 6:2, 3:6, 6:2)
06.01.2024 Noumea Энцо Коко хард Финал В 2:0 (6:1, 6:1)
05.01.2024 Noumea Харольд Майо хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
04.01.2024 Noumea Бенуа Пэр хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:1)
03.01.2024 Noumea Патрик Кипсон хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2)
02.01.2024 Noumea Жюль Мари хард Первый круг В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
Ю Сю Сю - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Лука Ван Аш грунт П 0:2 (4:6, 4:6)
30.05.2023 Troisdorf Теренс Атмане грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 6:7)
23.05.2023 Ролан Гаррос Николас Морено де Альборан грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
24.04.2023 Seoul Габриэль Диалло грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
13.07.2022 Rome Challenger Ясутака Учияма грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
11.07.2022 Rome Challenger Борна Годжо грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
08.12.2021 Antalya 4 Райан Пенистон грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
29.11.2021 Antalya 3 Кем Илкел грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
25.08.2021 Prague 3 Хенаро Альберто Оливьери грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
23.08.2021 Prague 3 Алексей Ватутин грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)