Рио Ногучи - Лиам Броуди

1 2
- -

Nottingham 1 2023 (трава)

Очные встречи
Рио Ногучи 0:1 Лиам Броуди
Япония Страна Англия
331 рейтинг 123
125 (оч. 19, турн. 6) рейтинг по покрытию 76 (оч. 43, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.06.2023 Nottingham 1 Рио Ногучи - Лиам Броуди трава 1:2 (7:5, 1:6, 2:6)
Рио Ногучи - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 New Delhi Алексей Захаров хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
18.02.2024 Pune Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
05.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.02.2024 Burnie Дэн Суини хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
29.01.2024 Burnie Блейк Мотт хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.01.2024 Nonthaburi 2 Мануэль Гинар хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Ясутака Учияма хард 1/4 финала В 1:0 (6:2, 1:0) Отказ
10.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс хард Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Каити Утида хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 7:6)
02.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Каити Утида хард Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:1, 6:2)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Сальваторе Карузо хард 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Марк Польманс хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
21.11.2023 Yokohama Леандро Риеди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
16.11.2023 Kobe Дуже Аджукович хард Второй круг П 1:2 (0:6, 7:5, 3:6)
14.11.2023 Kobe Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юн-Сеонг Чунг хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Матис Эрар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:0)
06.11.2023 Matsuyama Блэйк Эллис закр. хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:0, 5:7)
05.11.2023 Matsuyama Казуки Нишиваки закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)
Лиам Броуди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Акапулько Констант Лестьенн хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
13.02.2024 Делрэй-Бич Ринки Хииката хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:1, 1:6)
04.01.2024 Гонконг Андрей Рублев хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
02.01.2024 Гонконг Педро Качин хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:0)
01.01.2024 Гонконг Роман Андрес Бурручага хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
31.12.2023 Гонконг Азиз Дугаз хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
07.11.2023 Helsinki Стефано Травалья закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
02.11.2023 Bergamo Брендон Накасима закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 0:6)
31.10.2023 Bergamo Артур Фери закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
25.10.2023 Brest Шомбор Пирош закр. хард Второй круг П 1:2 (2:6, 6:4, 6:7)
23.10.2023 Brest Лука Нарди закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
15.10.2023 Стокгольм Филип Мисолич закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
11.10.2023 Bratislava $114K Виртанен Виртанен закр. хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:1, 2:6)
24.09.2023 St. Tropez Констант Лестьенн хард Финал П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
23.09.2023 St. Tropez Раду Албот хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 7:5)
22.09.2023 St. Tropez Артур Казо хард 1/4 финала В 1:0 (7:6, 3:0) Отказ
22.09.2023 St. Tropez Лукаш Клей хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
19.09.2023 St. Tropez Ден Аддед хард Первый круг В 2:1 (6:0, 3:6, 6:4)
12.09.2023 Rennes Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
09.09.2023 Cassis Маттиа Беллуччи хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)