Роберто Баутиста-Агат - Андрей Рублев

1 2
- -

Галле 2023 (трава)

Очные встречи
Роберто Баутиста-Агат 5:5 Андрей Рублев
Испания Страна Россия
90 рейтинг 6
18 (оч. 180, турн. 1) рейтинг по покрытию 6 (оч. 300, турн. 1)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
24.06.2023 Галле Роберто Баутиста-Агат - Андрей Рублев трава 0:2 (3:6, 4:6)
03.01.2023 Аделаида 1 Роберто Баутиста-Агат - Андрей Рублев хард 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
13.05.2021 Рим Роберто Баутиста-Агат - Андрей Рублев грунт 0:2 (4:6, 4:6)
15.04.2021 Монте-Kарло Андрей Рублев - Роберто Баутиста-Агат грунт 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
12.03.2021 Доха Роберто Баутиста-Агат - Андрей Рублев хард 2:0 (6:3, 6:3)
25.09.2020 Гамбург Роберто Баутиста-Агат - Андрей Рублев грунт 0:2 (2:6, 5:7)
19.11.2019 Кубок Дэвиса Мировая Группа Андрей Рублев - Роберто Баутиста-Агат закр. хард 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
08.10.2018 Шанхай Андрей Рублев - Роберто Баутиста-Агат хард 0:2 (3:6, 4:6)
28.12.2017 Абу-Даби Роберто Баутиста-Агат - Андрей Рублев хард 2:0 (7:5, 6:2)
29.10.2015 Валенсия Роберто Баутиста-Агат - Андрей Рублев закр. хард 2:0 (6:2, 6:3)
Роберто Баутиста-Агат - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.04.2024 Монте-Kарло Хуберт Хуркач грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 6:7)
09.04.2024 Монте-Kарло Факундо Диас Акоста грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
07.04.2024 Монте-Kарло Лоренцо Сонего грунт Финал квалификации В 2:1 (6:1, 2:6, 6:2)
06.04.2024 Монте-Kарло Доминик Тим грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
04.04.2024 Эшторил Педро Мартинес Портеро грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 4:6)
01.04.2024 Эшторил Миомир Кечманович грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
20.07.2023 Гштаад Педро Качин грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
31.05.2023 Ролан Гаррос Хуан Пабло Варилльяс грунт Второй круг П 2:3 (6:1, 6:4, 3:6, 1:6, 1:6)
29.05.2023 Ролан Гаррос Жибинь Ву грунт Первый круг В 3:0 (7:6, 6:1, 6:1)
14.05.2023 Рим Марко Чеччинато грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
30.04.2023 Мадрид Карен Хачанов грунт Третий круг П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6)
28.04.2023 Мадрид Квентин Гали грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:3)
20.04.2023 Барселона Карлос Алькарас грунт Третий круг П 0:2 (3:6, 5:7)
18.04.2023 Барселона Бернабе Сапата Мираллес грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
12.04.2023 Монте-Kарло Александр Зверев грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
10.04.2023 Монте-Kарло Филип Крайинович грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 7:6, 6:1)
06.04.2023 Эшторил Квентин Гали грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 5:7)
30.07.2022 Китцбюэль Филип Мисолич грунт Финал В 2:0 (6:2, 6:2)
29.07.2022 Китцбюэль Альберт Рамос-Винолас грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
28.07.2022 Китцбюэль Иржи Лехечка грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 7:5, 7:5)
Андрей Рублев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.04.2024 Монте-Kарло Алексей Попырин грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
22.03.2024 Майами Томас Мачнак хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
10.03.2024 Индиан Уэллс Иржи Лехечка хард Третий круг П 0:2 (4:6, 4:6)
08.03.2024 Индиан Уэллс Энди Мюррей хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
01.03.2024 Дубаи Александр Бублик хард 1/2 финала П 1:2 (7:6, 6:7, 5:6)
29.02.2024 Дубаи Себастьян Корда хард 1/4 финала В 1:0 (6:4, 4:3) Отказ
28.02.2024 Дубаи Артур Казо хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
26.02.2024 Дубаи Чжичжень Чжань хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
22.02.2024 Доха Якуб Менсик хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
21.02.2024 Доха Ришар Гаске хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
16.02.2024 Роттердам Алекс де Минор закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6)
14.02.2024 Роттердам Феликс Оже закр. хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 7:5)
13.02.2024 Роттердам Зизу Бергс закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
23.01.2024 Австралия Open Янник Синнер хард 1/4 финала П 0:3 (4:6, 6:7, 3:6)
21.01.2024 Австралия Open Алекс де Минор хард Четвертый круг В 3:2 (6:4, 6:7, 6:7, 6:3, 6:0)
19.01.2024 Австралия Open Себастьян Корда хард Третий круг В 3:0 (6:2, 7:6, 6:4)
17.01.2024 Австралия Open Кристофер Юбенкс хард Второй круг В 3:0 (6:4, 6:4, 6:4)
14.01.2024 Австралия Open Тьяго Сейбот хард Первый круг В 3:2 (7:5, 6:4, 3:6, 4:6, 7:6)
07.01.2024 Гонконг Эмиль Руусувуори хард Финал В 2:0 (6:4, 6:4)
06.01.2024 Гонконг Юнчен Шан хард 1/2 финала В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3)