Джеймс Маккейб - Микаэль Геертс

1 2
- -

Мальорка 2023 (трава)

Очные встречи
Джеймс Маккейб 1:0 Микаэль Геертс
Австралия Страна Бельгия
0 рейтинг 0
166 (оч. 8, турн. 3) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
24.06.2023 Мальорка Джеймс Маккейб - Микаэль Геертс трава 2:1 (6:3, 3:6, 7:6)
Джеймс Маккейб - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард 1/4 финала П 1:2 (1:6, 6:2, 4:6)
07.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
05.02.2024 Burnie 2 Блэйк Эллис хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
31.01.2024 Burnie Хироки Мория хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
29.01.2024 Burnie Мэттью Деллаведова хард Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
16.01.2024 Австралия Open Алекс Мичелсен хард Первый круг П 1:3 (6:7, 6:3, 1:6, 2:6)
09.01.2024 Аделаида 1 Александр Бублик хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
08.01.2024 Аделаида 1 Артур Риндеркнех хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
07.01.2024 Аделаида 1 Николай Галяк хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
30.12.2023 Брисбен Доминик Тим хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 6:7, 4:6)
14.11.2023 Kobe Бенджамин Хассан хард Первый круг П 1:2 (6:0, 3:6, 2:6)
08.11.2023 Matsuyama Лука Нарди закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
06.11.2023 Matsuyama Фредерико Феррейра Сильва закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
10.10.2023 Shenzhen Challenger Бу Юнчаокете хард Первый круг П 1:1 (3:6, 6:3, 2:0) Отказ
03.10.2023 Шанхай Джеймс Дакворт хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
02.09.2023 Zhangjiagang Challenger Николай Галяк хард 1/2 финала П 0:1 (2:6, 2:3) Отказ
01.09.2023 Zhangjiagang Challenger Ригеле Те хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 3:6, 6:0)
31.08.2023 Zhangjiagang Challenger Лоренцо Джустино хард Второй круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1)
30.08.2023 Zhangjiagang Challenger Люк Сэвилл хард Первый круг В 2:1 (7:6, 2:6, 6:3)
21.07.2023 Granby Джеймс Кент Троттье хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
Микаэль Геертс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.02.2024 Lille Хазем Ноу закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 5:7)
26.02.2024 Lille Оскар Отте закр. хард Финал квалификации В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4)
25.02.2024 Lille Кенни де Шеппер закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
18.02.2024 Pau Кенни де Шеппер закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6)
17.02.2024 Cherbourg Маттео Мартино закр. хард 1/2 финала П 0:2 (5:7, 4:6)
16.02.2024 Cherbourg Марк Лахал закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:3)
14.02.2024 Cherbourg Брендон Накасима закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
12.02.2024 Cherbourg Оскар Отте закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
29.01.2024 Koblenz Чарльз Брум закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
28.01.2024 Koblenz Лиам Гаврелидес закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
23.01.2024 Ottignies Алибек Качмазов закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 2:6, 2:6)
22.01.2024 Ottignies Стивен Диес закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Педро Мартинес Портеро хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
15.01.2024 Tenerife Айдан Маку хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
14.01.2024 Tenerife Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
09.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
02.01.2024 Oeiras 1 Хайме Фария грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
27.11.2023 Maia Энрико Далла Валле грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:4, 1:6)
19.11.2023 Valencia Мигель Дамас закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
04.11.2023 Метц Кэльвин Эмери закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)