Корентен Муте - Роберто Карбаллес Баэна

1 2
- -

Мальорка 2023 (трава)

Очные встречи
Корентен Муте 3:0 Роберто Карбаллес Баэна
Франция Страна Испания
147 рейтинг 66
59 (оч. 45, турн. 3) рейтинг по покрытию 118 (оч. 20, турн. 2)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
27.06.2023 Мальорка Корентен Муте - Роберто Карбаллес Баэна трава 2:0 (6:3, 7:6)
09.01.2022 Аделаида 2 Роберто Карбаллес Баэна - Корентен Муте хард 1:2 (4:6, 7:6, 1:6)
12.09.2020 Рим Корентен Муте - Роберто Карбаллес Баэна грунт 1:0 (7:5, 4:2) Отказ
Корентен Муте - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Сантьяго Алехандро Дельен Веласко грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
24.02.2024 Сантьяго Хенаро Альберто Оливьери грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 5:7, 6:0)
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Себастьян Баес грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
18.02.2024 Рио-де-Жанейро Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Камило Угор Карабелли грунт 1-й круг квалификации В 1:0 (6:3, 4:1) Отказ
10.02.2024 Буэнос-Айрес Мариано Навоне грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 2:6, 2:6)
03.02.2024 Кордоба Федерико Августин Гомес грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 3:6, 6:7)
21.11.2023 Valencia Пьер-Хьюс Эрбер закр. хард Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 1:6)
15.11.2023 Danderyd Хьюго Гастон закр. хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:4, 6:4)
12.11.2023 Helsinki Сумит Нагал закр. хард Финал В 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
11.11.2023 Helsinki Артур Риндеркнех закр. хард 1/2 финала В 2:1 (5:7, 7:5, 6:3)
10.11.2023 Helsinki Хайме Антони Муньяр Клар закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 7:6)
09.11.2023 Helsinki Антуан Бельер закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
06.11.2023 Helsinki Максим Кресси закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
24.10.2023 Brest Бенуа Пэр закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
18.10.2023 Olbia Матиас Бурк хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:1, 1:6)
09.10.2023 Malaga Димитар Кузманов хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7)
04.10.2023 Шанхай Маккензи Макдональд хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
28.09.2023 Астана Алибек Качмазов закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
23.09.2023 Ченгду Миомир Кечманович хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
Роберто Карбаллес Баэна - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.02.2024 Рио-де-Жанейро Кристиан Гарин грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 6:7, 3:6)
12.02.2024 Буэнос-Айрес Томас Мартин Этчеверри грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
07.02.2024 Кордоба Факундо Багнис грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
06.02.2024 Кордоба Мариано Навоне грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
15.01.2024 Австралия Open Хьюго Гастон хард Первый круг П 1:3 (3:6, 2:6, 6:3, 4:6)
11.01.2024 Окленд Бен Шелтон хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
10.01.2024 Окленд Себастьян Офнер хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
08.01.2024 Окленд Роберто Баутиста-Агат хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
07.11.2023 София Альберт Рамос-Винолас закр. хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6)
29.10.2023 Париж Джефф Вольф закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
28.10.2023 Париж Хуан Пабло Варилльяс закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
17.10.2023 Антверпен Джованни Мпеши Перрикард закр. хард Первый круг П 1:2 (6:0, 3:6, 6:7)
10.10.2023 Malaga Маттиа Беллуччи хард Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
05.10.2023 Шанхай Александар Вукич хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
28.09.2023 Астана Шо Шимабукуро закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
18.09.2023 Bad Waltersdorf Йозеф Ковалик грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:3, 6:7)
09.09.2023 Seville Кэльвин Эмери грунт Финал В 2:0 (6:3, 6:1)
08.09.2023 Seville Хьюго Гастон грунт 1/2 финала В 2:1 (6:7, 7:6, 6:1)
07.09.2023 Seville Эльяс Имер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
06.09.2023 Seville Карлос Лопес Монтагуд грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:1)