Леандро Риеди - Оскар Отте

1 2
- -

Уимблдон 2023 (трава)

Очные встречи
Леандро Риеди 0:1 Оскар Отте
Швейцария Страна Германия
166 рейтинг 325
168 (оч. 8, турн. 2) рейтинг по покрытию 101 (оч. 25, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
28.06.2023 Уимблдон Леандро Риеди - Оскар Отте трава 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
Леандро Риеди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
12.04.2024 Madrid Жоао Фонсека грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
11.04.2024 Madrid Виталий Сачко грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
09.04.2024 Madrid Игнасио Бусе грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
05.03.2024 Lugano Александр Блокс закр. хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 5:7)
28.02.2024 Lille Артур Риндеркнех закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
25.02.2024 Pau Виртанен Виртанен закр. хард Финал П 0:2 (5:7, 5:7)
24.02.2024 Pau Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2024 Pau Дино Прижмич закр. хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
21.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
20.02.2024 Pau Алтуг Селикбилек закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Таллон Грикспур закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
28.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
27.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.01.2024 Ottignies Бенуа Пэр закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Денис Евсеев хард Первый круг П 0:1 (4:6, 1:4) Отказ
13.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:2)
12.01.2024 Oeiras 2 Гастао Элиаш грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
Оскар Отте - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.02.2024 Lille Виртанен Виртанен закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 1:6)
26.02.2024 Lille Микаэль Геертс закр. хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 4:6)
25.02.2024 Lille Даниил Глинка закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
12.02.2024 Cherbourg Микаэль Геертс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
01.02.2024 Koblenz Хазем Ноу закр. хард Второй круг П 1:2 (6:2, 6:7, 4:6)
31.01.2024 Koblenz Ллойд Харрис закр. хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:1, 6:4)
13.11.2023 Danderyd Максимилиан Мартерер закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
02.11.2023 Ismaning Антуан Бельер закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
01.11.2023 Ismaning Марко Топо закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6)
15.10.2023 Антверпен Бенджамин Бонци закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
10.02.2023 Даллас Маркос Хирон закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
08.02.2023 Даллас Кристофер Юбенкс закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:2)
31.10.2022 Париж Джон Изнер закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
30.10.2022 Париж Бернабе Сапата Мираллес закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
29.10.2022 Париж Илья Ивашка закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
25.10.2022 Вена Даниэль Эванс закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
23.10.2022 Вена Тиаго Монтейро закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 4:6)
22.10.2022 Вена Иржи Лехечка закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
19.10.2022 Стокгольм Эльяс Имер закр. хард Первый круг П 1:2 (6:7, 7:6, 3:6)
13.10.2022 Флоренция Феликс Оже закр. хард Второй круг П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6)