Хуан Себастьян Гомес - Нино Сердарушич

1 2
- -

Medellin 2023 (грунт)

Очные встречи
Хуан Себастьян Гомес 0:1 Нино Сердарушич
Колумбия Страна Хорватия
0 рейтинг 0
549 (оч. 18, турн. 11) рейтинг по покрытию 90 (оч. 261, турн. 26)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
27.06.2023 Medellin Хуан Себастьян Гомес - Нино Сердарушич грунт 0:2 (3:6, 4:6)
Хуан Себастьян Гомес - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.09.2023 Bogota Гилберт Клир Жуниор грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
10.09.2023 Santa Cruz de la Sierra Матеус Алвеш грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
20.08.2023 Lima Роберто Сид Суберви грунт 1-й круг квалификации В 1:1 (3:6, 6:4, 4:1) Отказ
08.08.2023 Santo Domingo Матеус Алвеш грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
06.08.2023 Santo Domingo Джеймс Трейси грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:3)
29.07.2023 Вашингтон Алексис Галарно хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 0:6)
24.07.2023 Salinas 1 Мартин Дамм хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
23.07.2023 Salinas 1 Фермин Тенти хард 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:2, 6:1)
27.06.2023 Medellin Нино Сердарушич грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
26.06.2023 Medellin Бруно Кудзухара грунт Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:3, 6:2)
25.06.2023 Medellin Виктор Лилов грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
18.06.2023 Cali Виктор Лилов грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:1, 4:6, 0:6)
31.07.2022 Лос Кабос Ринки Хииката хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
24.04.2022 Morelos Эльмар Эюпович грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
29.03.2022 Pereira Томас Мартин Этчеверри грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
28.03.2022 Pereira Матеус Алвеш грунт Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
27.03.2022 Pereira Синтаро Мосидзуки грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
19.10.2021 Bogota Николас Барриентос грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 2:6, 4:6)
20.07.2015 Богота Мэттью Эбден грунт Финал квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
Нино Сердарушич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.01.2024 Ottignies Михаил Кукушкин закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 5:7)
15.01.2024 Tenerife Валентин Руайе хард Финал квалификации П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6)
14.01.2024 Tenerife Николай Галяк хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
06.01.2024 Окленд Александр Мюллер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
17.11.2023 Champaign Этан Куинн хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
15.11.2023 Champaign Бейбит Жукаев хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
13.11.2023 Champaign Айдан Майо хард Первый круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
07.11.2023 Knoxville Эмилио Нава закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
03.11.2023 Charlottesville Бейбит Жукаев закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
01.11.2023 Charlottesville Мартин Дамм закр. хард Второй круг В 2:1 (7:6, 3:6, 6:1)
30.10.2023 Charlottesville Элиот Спиццирри закр. хард Первый круг В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4)
18.10.2023 Hamburg Мате Валькуш закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
19.09.2023 Sibiu Эндрю Полсон грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 1:6)
05.09.2023 Genova Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
24.08.2023 Augsburg Ориоль Рока Баталлья грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
23.08.2023 Augsburg Маттео Мартино грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)
21.08.2023 Augsburg Мануэль Гинар грунт Первый круг В 1:0 (6:1, 1:0) Отказ
16.08.2023 Todi Франческо Местрели грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 2:6)
14.08.2023 Todi Ориоль Рока Баталлья грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
10.08.2023 Banja Luka Киммер Коппеханс грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 5:7)