Орландо Луж - Сантьяго Родригес Таверна

1 2
- -

Medellin 2023 (грунт)

Очные встречи
Орландо Луж 0:1 Сантьяго Родригес Таверна
Бразилия Страна Аргентина
367 рейтинг 200
192 (оч. 126, турн. 21) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
28.06.2023 Medellin Орландо Луж - Сантьяго Родригес Таверна грунт 0:2 (6:7, 3:6)
Орландо Луж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
30.01.2024 Piracicaba Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
22.01.2024 Punta Del Este Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
21.01.2024 Punta Del Este Александр Вайс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
16.01.2024 Tigre 1 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 1:6)
15.01.2024 Tigre 1 Эрнесто Эскобедо грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
14.01.2024 Tigre 1 Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
09.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
13.11.2023 Montevideo Тристан Бойер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.11.2023 Montevideo Хуан Пабло Пас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Lima Dove Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
05.11.2023 Lima Dove Гонсало Виллануэва грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
28.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
26.10.2023 Curitiba Франциско Комесана грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
16.10.2023 Corrientes Блейз Биккнелл грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
15.10.2023 Corrientes Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
06.10.2023 Campinas Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:0, 3:6)
05.10.2023 Campinas Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
Сантьяго Родригес Таверна - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.02.2024 Tenerife 2 Франческо Местрели грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
21.02.2024 Tenerife 2 Мартин Ландалусе грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 2:6, 7:6)
03.02.2024 Кордоба Факундо Багнис грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 0:6)
30.01.2024 Piracicaba Даниэль Дутра Да Сильва грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 5:7)
24.01.2024 Punta Del Este Марко Чеччинато грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
19.01.2024 Tigre 1 Эдоардо Лаваньо грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
18.01.2024 Tigre 1 Феликс Гилл грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
17.01.2024 Tigre 1 Густаво Хейде грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4)
12.01.2024 Австралия Open Флавио Коболли хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
11.01.2024 Австралия Open Шомбор Пирош хард 2-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 3:6, 7:6)
10.01.2024 Австралия Open Антуан Эскоффье хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
02.12.2023 Temuco Александар Ковачевич грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
29.11.2023 Temuco Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:1)
28.11.2023 Temuco Матеус Алвеш грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 7:6, 6:4)
25.11.2023 Brasilia Роман Андрес Бурручага грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
24.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 7:5)
22.11.2023 Brasilia Николас Морено де Альборан грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6)
20.11.2023 Brasilia Эдуардо Рибейро грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 7:5)
15.11.2023 Montevideo Тиаго Монтейро грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
14.11.2023 Montevideo Алехандро Табило грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)