Бенджамин Локк - Нино Сердарушич

1 2
- -

Medellin 2023 (грунт)

Очные встречи
Бенджамин Локк 1:0 Нино Сердарушич
Зимбабве Страна Хорватия
350 рейтинг 321
403 (оч. 41, турн. 12) рейтинг по покрытию 90 (оч. 261, турн. 26)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
29.06.2023 Medellin Бенджамин Локк - Нино Сердарушич грунт 2:0 (6:4, 6:4)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.02.2024 Glasgow Эльмар Эюпович закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
06.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Ишай Олиель хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Митчелл Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
27.11.2023 Temuco Гилберт Клир Жуниор грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.11.2023 Brasilia Ренцо Оливо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
06.11.2023 Calgary Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Же Ли хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Шанхай Ринки Хииката хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Лоренцо Джустино хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
27.09.2023 Bogota Алехандро Табило грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
21.09.2023 Ченгду Миомир Кечманович хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
20.09.2023 Ченгду Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
01.08.2023 Porto Жюль Мари хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Nur-Sultan 1 Янкы Эрель хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
25.07.2023 Nur-Sultan 1 Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.07.2023 Pozoblanco Алибек Качмазов хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
17.07.2023 Pozoblanco Матс Розенкранц хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)
16.07.2023 Pozoblanco Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
Нино Сердарушич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.01.2024 Ottignies Михаил Кукушкин закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 5:7)
15.01.2024 Tenerife Валентин Руайе хард Финал квалификации П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6)
14.01.2024 Tenerife Николай Галяк хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
06.01.2024 Окленд Александр Мюллер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
17.11.2023 Champaign Этан Куинн хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
15.11.2023 Champaign Бейбит Жукаев хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
13.11.2023 Champaign Айдан Майо хард Первый круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
07.11.2023 Knoxville Эмилио Нава закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
03.11.2023 Charlottesville Бейбит Жукаев закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
01.11.2023 Charlottesville Мартин Дамм закр. хард Второй круг В 2:1 (7:6, 3:6, 6:1)
30.10.2023 Charlottesville Элиот Спиццирри закр. хард Первый круг В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4)
18.10.2023 Hamburg Мате Валькуш закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
19.09.2023 Sibiu Эндрю Полсон грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 1:6)
05.09.2023 Genova Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
24.08.2023 Augsburg Ориоль Рока Баталлья грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
23.08.2023 Augsburg Маттео Мартино грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)
21.08.2023 Augsburg Мануэль Гинар грунт Первый круг В 1:0 (6:1, 1:0) Отказ
16.08.2023 Todi Франческо Местрели грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 2:6)
14.08.2023 Todi Ориоль Рока Баталлья грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
10.08.2023 Banja Luka Киммер Коппеханс грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 5:7)