Бенджамин Локк - Адриа Сориано Баррера

1 2
- -

Medellin 2023 (грунт)

Очные встречи
Бенджамин Локк 1:0 Адриа Сориано Баррера
Зимбабве Страна Колумбия
350 рейтинг 586
403 (оч. 41, турн. 12) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
30.06.2023 Medellin Бенджамин Локк - Адриа Сориано Баррера грунт 2:0 (6:4, 6:4)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.02.2024 Glasgow Эльмар Эюпович закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
06.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Ишай Олиель хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Митчелл Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
27.11.2023 Temuco Гилберт Клир Жуниор грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.11.2023 Brasilia Ренцо Оливо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
06.11.2023 Calgary Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Же Ли хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Шанхай Ринки Хииката хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Лоренцо Джустино хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
27.09.2023 Bogota Алехандро Табило грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
21.09.2023 Ченгду Миомир Кечманович хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
20.09.2023 Ченгду Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
01.08.2023 Porto Жюль Мари хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Nur-Sultan 1 Янкы Эрель хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
25.07.2023 Nur-Sultan 1 Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.07.2023 Pozoblanco Алибек Качмазов хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
17.07.2023 Pozoblanco Матс Розенкранц хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)
16.07.2023 Pozoblanco Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
Адриа Сориано Баррера - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.10.2023 Olbia Андреа Пиччионе хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)
08.10.2023 Malaga Антуан Бельер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
26.09.2023 Bogota Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7)
04.09.2023 Cassis Чарльз Брум хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
30.08.2023 Mallorca Антуан Эскоффье хард Первый круг П 0:2 (2:6, 6:7)
29.08.2023 Mallorca Улисс Бланч хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
28.08.2023 Mallorca Бернар Томич хард 1-й круг квалификации В 0:0 (2:1) Отказ
21.08.2023 Prague 3 Якуб Никод грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
15.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Марк Польманс хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
14.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Хосе Стэтем хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
31.07.2023 Porto Люка Пуллен хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
30.07.2023 Porto Даниэль Родригес хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
25.07.2023 Segovia Николас Мехия хард Первый круг П 1:2 (6:3, 2:6, 1:6)
23.07.2023 Segovia Матиас Зукас хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
16.07.2023 Pozoblanco Матс Розенкранц хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
30.06.2023 Medellin Бенджамин Локк грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
29.06.2023 Medellin Николас Мехия грунт 1/4 финала В 2:1 (1:6, 7:6, 6:2)
28.06.2023 Medellin Тристан Маккормик грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 6:7, 7:6)