Гонсало Буэно - Энрико Далла Валле

1 2
- -

Milan 2023 (грунт)

Очные встречи
Гонсало Буэно 1:0 Энрико Далла Валле
Перу Страна Италия
309 рейтинг 276
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 550 (оч. 17, турн. 6)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
04.07.2023 Milan Гонсало Буэно - Энрико Далла Валле грунт 1:0 (6:2, 4:2) Отказ
Гонсало Буэно - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.01.2024 Punta Del Este Карлос Санчес Ховер грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
17.01.2024 Tigre 1 Мариано Навоне грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
14.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Финал В 2:1 (6:4, 2:6, 7:6)
13.01.2024 Buenos Aires Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
12.01.2024 Buenos Aires Макс Хоукс грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
11.01.2024 Buenos Aires Ренцо Оливо грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
09.01.2024 Buenos Aires Алекс Баррена грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
07.01.2024 Buenos Aires Лоренцо Хоакин Родригес грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)
21.11.2023 Brasilia Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
31.10.2023 Guayaquil Марко Трунгеллити грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
30.10.2023 Guayaquil Игнасио Бусе грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
16.10.2023 Corrientes Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 0:6)
08.10.2023 Buenos Aires Альваро Гилдьен Меса грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)
24.08.2023 Lima Ренцо Оливо грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
24.08.2023 Lima Андрес Андраде грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
22.08.2023 Lima Милледж Коссу грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
10.08.2023 Santo Domingo Марко Трунгеллити грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
09.08.2023 Santo Domingo Джошуа Шихи грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
06.07.2023 Milan Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
04.07.2023 Milan Энрико Далла Валле грунт Первый круг В 1:0 (6:2, 4:2) Отказ
Энрико Далла Валле - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Себастьян Фанзелов хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
18.02.2024 Pune Эрик Ваншельбойм хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:1)
15.02.2024 Bengalaru Мо Эхарги хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
13.02.2024 Bengalaru Евгений Донской хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
09.02.2024 Chennai Чун Хсин Ценг хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 2:6)
08.02.2024 Chennai Ориоль Рока Баталлья хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
06.02.2024 Chennai Алексей Захаров хард Первый круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
14.01.2024 Tenerife Хавьер Барраско Косано хард 1-й круг квалификации П 0:0 (4:5) Отказ
10.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
09.01.2024 Oeiras 2 Ден Аддед грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
30.11.2023 Maia Нуно Борхес грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 0:6)
27.11.2023 Maia Микаэль Геертс грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
14.11.2023 Champaign Бейбит Жукаев хард Первый круг П 0:2 (1:6, 1:6)
27.10.2023 Ortisei Лукаш Клей закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
26.10.2023 Ortisei Абедаллах Шелбаих закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
25.10.2023 Ortisei Ярослав Демин закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
03.10.2023 Lisbon Флавио Коболли грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:5, 0:6)
02.10.2023 Lisbon Хенри Лааксонен грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:2, 6:3)
01.10.2023 Lisbon Тим Хандель грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.09.2023 Szczecin Мильян Жекич грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)