Вит Коприва - Леандро Риеди

1 2
- -

Karlsruhe 2023 (грунт)

Очные встречи
Вит Коприва 0:1 Леандро Риеди
Чехия Страна Швейцария
118 рейтинг 175
79 (оч. 294, турн. 22) рейтинг по покрытию 533 (оч. 19, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.07.2023 Karlsruhe Вит Коприва - Леандро Риеди грунт 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
Вит Коприва - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Доха Фабиан Марошан хард Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
18.02.2024 Доха Максимилиан Мартерер хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
17.02.2024 Доха Мубарак Шаннан Заид хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
13.02.2024 Manama Лоран Локоли хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
04.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Орел Кимхи закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 11:9)
25.01.2024 Quimper Маттео Мартино закр. хард Второй круг П 0:2 (5:7, 4:6)
24.01.2024 Quimper Люка Пуйе закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
15.01.2024 Австралия Open Себастьян Корда хард Первый круг П 2:3 (1:6, 4:6, 6:2, 6:4, 2:6)
12.01.2024 Австралия Open Оливер Кроуфорд хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
11.01.2024 Австралия Open Ориоль Рока Баталлья хард 2-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
09.01.2024 Австралия Open Кэльвин Эмери хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
24.10.2023 Curitiba Лукас Ноймайер грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 6:7)
20.10.2023 Corrientes Андреа Пеллегрино грунт 1/2 финала П 0:2 (1:6, 3:6)
19.10.2023 Corrientes Федерико Дель Бонис грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
18.10.2023 Corrientes Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:0)
17.10.2023 Corrientes Адольфо Даниэль Валльехо грунт Первый круг В 2:1 (6:0, 0:6, 6:3)
11.10.2023 Buenos Aires 2 Лучано Дардери грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:4, 4:6)
11.10.2023 Buenos Aires Лучано Дардери грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:4, 4:6)
09.10.2023 Buenos Aires Сврчина Далибор грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 7:6)
09.10.2023 Buenos Aires 2 Сврчина Далибор грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 7:6)
Леандро Риеди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Pau Виртанен Виртанен закр. хард Финал П 0:2 (5:7, 5:7)
24.02.2024 Pau Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2024 Pau Дино Прижмич закр. хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
21.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
20.02.2024 Pau Алтуг Селикбилек закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Таллон Грикспур закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
28.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
27.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.01.2024 Ottignies Бенуа Пэр закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Денис Евсеев хард Первый круг П 0:1 (4:6, 1:4) Отказ
13.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:2)
12.01.2024 Oeiras 2 Гастао Элиаш грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
11.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Себастьян Фанзелов грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:0)
09.01.2024 Oeiras 2 Айдан Маку грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
28.11.2023 Yokkaichi Ли Ту хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)