Леандро Риеди - Павел Котов

1 2
- -

Karlsruhe 2023 (грунт)

Очные встречи
Леандро Риеди 1:0 Павел Котов
Швейцария Страна Россия
175 рейтинг 64
533 (оч. 19, турн. 7) рейтинг по покрытию 129 (оч. 193, турн. 12)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
05.07.2023 Karlsruhe Леандро Риеди - Павел Котов грунт 2:0 (6:2, 7:6)
Леандро Риеди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Pau Виртанен Виртанен закр. хард Финал П 0:2 (5:7, 5:7)
24.02.2024 Pau Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2024 Pau Дино Прижмич закр. хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
21.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
20.02.2024 Pau Алтуг Селикбилек закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Таллон Грикспур закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
28.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
27.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.01.2024 Ottignies Бенуа Пэр закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Денис Евсеев хард Первый круг П 0:1 (4:6, 1:4) Отказ
13.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:2)
12.01.2024 Oeiras 2 Гастао Элиаш грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
11.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Себастьян Фанзелов грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:0)
09.01.2024 Oeiras 2 Айдан Маку грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
28.11.2023 Yokkaichi Ли Ту хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)
Павел Котов - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.02.2024 Доха Уго Умбер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.02.2024 Доха Лоренцо Сонего хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
17.01.2024 Австралия Open Флавио Коболли хард Второй круг П 1:3 (5:7, 3:6, 7:5, 2:6)
14.01.2024 Австралия Open Артур Риндеркнех хард Первый круг В 3:2 (7:5, 6:1, 6:7, 6:7, 6:3)
05.01.2024 Гонконг Эмиль Руусувуори хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
03.01.2024 Гонконг Лоренцо Мусетти хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
01.01.2024 Гонконг Нуно Борхес хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
10.11.2023 София Адриан Маннарино закр. хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 6:7)
09.11.2023 София Мартон Фуксович закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
08.11.2023 София Себастьян Баес закр. хард Второй круг В 1:0 (3:6, 7:6) Отказ
07.11.2023 София Александр Лазаров закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:2)
22.10.2023 Стокгольм Гэль Монфилс закр. хард Финал П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
21.10.2023 Стокгольм Миомир Кечманович закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
20.10.2023 Стокгольм Таллон Грикспур закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:2)
18.10.2023 Стокгольм Лоренцо Сонего закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
17.10.2023 Стокгольм Кристофер Юбенкс закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6)
15.10.2023 Стокгольм Виртанен Виртанен закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.10.2023 Стокгольм Виталий Сачко закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
05.10.2023 Шанхай Артур Филс хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
26.09.2023 Пекин Миомир Кечманович хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 7:6, 1:6)