Мануэль Гинар - Матис Эрар

1 2
- -

Troyes 2023 (грунт)

Очные встречи
Мануэль Гинар 1:0 Матис Эрар
Франция Страна Франция
260 рейтинг 330
84 (оч. 274, турн. 22) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
05.07.2023 Troyes Мануэль Гинар - Матис Эрар грунт 2:0 (6:4, 6:1)
Мануэль Гинар - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.02.2024 Glasgow Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
16.02.2024 Glasgow Никола Кюн закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
14.02.2024 Glasgow Егор Герасимов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
13.02.2024 Glasgow Александр Блокс закр. хард Первый круг В 1:1 (6:1, 5:7, 4:1) Отказ
07.02.2024 Nottingham 1 Джованни Мпеши Перрикард закр. хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7)
06.02.2024 Nottingham 1 Франческо Местрели закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:0)
23.01.2024 Quimper Кириан Жаке закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 5:7)
13.01.2024 Nonthaburi 2 Валентин Вашеро хард Финал П 0:2 (5:7, 6:7)
12.01.2024 Nonthaburi 2 Рио Ногучи хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Брендон Холт хард 1/4 финала В 2:0 (7:5, 6:2)
10.01.2024 Nonthaburi 2 Джейсон Юнг хард Второй круг В 2:0 (6:1, 7:6)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
17.10.2023 Hamburg Тристан Ламазин закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 0:6)
24.09.2023 Braga Карлос Санчес Ховер грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 1:6)
13.09.2023 Rennes Ришар Гаске закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
11.09.2023 Rennes Лука Нарди закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1)
05.09.2023 Seville Эльяс Имер грунт Первый круг П 1:1 (6:7, 7:5, 2:0) Отказ
29.08.2023 Como Кэльвин Эмери грунт Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 1:6)
28.08.2023 Como Маттео Мартино грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
Матис Эрар - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Финал квалификации П 0:2 (0:6, 5:7)
27.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
21.11.2023 Yokohama Колин Синклер хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
20.11.2023 Yokohama Наоки Накагава хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
23.08.2023 Prague 3 Эндрю Полсон грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
22.08.2023 Prague 3 Франческо Местрели грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
16.08.2023 Todi Габриэль Дебрю грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
15.08.2023 Todi Лоренцо Джустино грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:0)
14.08.2023 Todi Феликс Гилл грунт Финал квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 0:6)
13.08.2023 Todi Рамкумар Раманатан грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
22.07.2023 Amersfoort Титуан Дроже грунт 1/2 финала П 0:2 (5:7, 1:6)
21.07.2023 Amersfoort Факундо Диас Акоста грунт 1/4 финала В 1:0 (6:3) Отказ
20.07.2023 Amersfoort Николас Давид Ионель грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
18.07.2023 Amersfoort Тибо Колсон грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
17.07.2023 Amersfoort Лука Потенца грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
05.07.2023 Troyes Мануэль Гинар грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
03.07.2023 Troyes Альваро Лопес Сан Мартин грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)