Алехандро Табило - Леандро Риеди

1 2
- -

Karlsruhe 2023 (грунт)

Очные встречи
Алехандро Табило 1:0 Леандро Риеди
Чили Страна Швейцария
52 рейтинг 175
32 (оч. 520, турн. 14) рейтинг по покрытию 533 (оч. 19, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
07.07.2023 Karlsruhe Алехандро Табило - Леандро Риеди грунт 2:1 (6:1, 3:6, 7:5)
Алехандро Табило - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Рио-де-Жанейро Тьяго Сейбот грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
14.02.2024 Буэнос-Айрес Душан Лайович грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:1, 1:6)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Янник Ганфманн грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Хуан Пабло Варилльяс грунт В 2:1 (4:6, 6:2, 6:1)
15.01.2024 Австралия Open Александар Ковачевич хард Первый круг П 2:3 (7:6, 6:7, 6:1, 1:6, 3:6)
13.01.2024 Окленд Таро Даниэль хард Финал В 2:0 (6:2, 7:5)
12.01.2024 Окленд Артур Филс хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 7:5)
11.01.2024 Окленд Кэмерон Норри хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
10.01.2024 Окленд Ботик ван де Зандшульп хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
08.01.2024 Окленд Борна Годжо хард Первый круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
06.01.2024 Окленд Патрик Кипсон хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
26.11.2023 Brasilia Роман Андрес Бурручага грунт Финал В 2:0 (6:3, 7:6)
25.11.2023 Brasilia Хуан Пабло Фикович грунт 1/2 финала В 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)
24.11.2023 Brasilia Бернар Томич грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6)
23.11.2023 Brasilia Матеус Алвеш грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
22.11.2023 Brasilia Игнасио Бусе грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
20.11.2023 Brasilia Хосе Стэтем грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Montevideo Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
11.11.2023 Lima Dove Лучано Дардери грунт 1/2 финала П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6)
10.11.2023 Lima Dove Роман Андрес Бурручага грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 7:5)
Леандро Риеди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Pau Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2024 Pau Дино Прижмич закр. хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
21.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
20.02.2024 Pau Алтуг Селикбилек закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Таллон Грикспур закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
28.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
27.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.01.2024 Ottignies Бенуа Пэр закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Денис Евсеев хард Первый круг П 0:1 (4:6, 1:4) Отказ
13.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:2)
12.01.2024 Oeiras 2 Гастао Элиаш грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
11.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Себастьян Фанзелов грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:0)
09.01.2024 Oeiras 2 Айдан Маку грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
28.11.2023 Yokkaichi Ли Ту хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)
21.11.2023 Yokohama Рио Ногучи хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)