Алехандро Табило - Леандро Риеди

1 2
- -

Karlsruhe 2023 (грунт)

Очные встречи
Алехандро Табило 1:0 Леандро Риеди
Чили Страна Швейцария
41 рейтинг 154
32 (оч. 520, турн. 14) рейтинг по покрытию 533 (оч. 19, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
07.07.2023 Karlsruhe Алехандро Табило - Леандро Риеди грунт 2:1 (6:1, 3:6, 7:5)
Алехандро Табило - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.04.2024 Бухарест Мартон Фуксович грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
19.04.2024 Бухарест Жоао Фонсека грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
17.04.2024 Бухарест Артур Риндеркнех грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.04.2024 Монте-Kарло Каспер Рууд грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
08.04.2024 Монте-Kарло Кристофер О'Коннелл грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.03.2024 Майами Григор Димитров хард Второй круг П 1:2 (7:6, 6:7, 2:6)
21.03.2024 Майами Брендон Накасима хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
09.03.2024 Индиан Уэллс Тэйлор Гарри Фритц хард Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
08.03.2024 Индиан Уэллс Павел Котов хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)
03.03.2024 Сантьяго Себастьян Баес грунт Финал П 1:2 (6:3, 0:6, 4:6)
02.03.2024 Сантьяго Корентен Муте грунт 1/2 финала В 2:1 (4:6, 6:4, 7:5)
01.03.2024 Сантьяго Лучано Дардери грунт 1/4 финала В 2:0 (6:0, 7:5)
29.02.2024 Сантьяго Томас Барриос Вера грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 7:5)
19.02.2024 Рио-де-Жанейро Тьяго Сейбот грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
14.02.2024 Буэнос-Айрес Душан Лайович грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:1, 1:6)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Янник Ганфманн грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Хуан Пабло Варилльяс грунт В 2:1 (4:6, 6:2, 6:1)
15.01.2024 Австралия Open Александар Ковачевич хард Первый круг П 2:3 (7:6, 6:7, 6:1, 1:6, 3:6)
13.01.2024 Окленд Таро Даниэль хард Финал В 2:0 (6:2, 7:5)
12.01.2024 Окленд Артур Филс хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 7:5)
Леандро Риеди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
05.03.2024 Lugano Александр Блокс закр. хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 5:7)
28.02.2024 Lille Артур Риндеркнех закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
25.02.2024 Pau Виртанен Виртанен закр. хард Финал П 0:2 (5:7, 5:7)
24.02.2024 Pau Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2024 Pau Дино Прижмич закр. хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
21.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
20.02.2024 Pau Алтуг Селикбилек закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Таллон Грикспур закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
28.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
27.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.01.2024 Ottignies Бенуа Пэр закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
14.11.2023 Danderyd Алибек Качмазов закр. хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6)
06.11.2023 Helsinki Дамир Джумур закр. хард Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)
31.10.2023 Bergamo Уго Бланше закр. хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:2, 5:7)
25.10.2023 Базель Феликс Оже закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
14.10.2023 Стокгольм Филип Мисолич закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
23.02.2023 Марсель Хуберт Хуркач закр. хард Второй круг П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)