Юн-Сеонг Чунг - Эндрю Фенти

1 2
- -

Chicago 2023 (хард)

Очные встречи
Юн-Сеонг Чунг 1:0 Эндрю Фенти
Южная Kорея Страна США
376 рейтинг 0
157 (оч. 115, турн. 17) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
09.07.2023 Chicago Юн-Сеонг Чунг - Эндрю Фенти хард 2:0 (7:5, 6:2)
Юн-Сеонг Чунг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
18.02.2024 Pune Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
11.02.2024 Bengalaru Адил Кальянпур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Каити Утида хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
21.11.2023 Yokohama Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Yokohama Ясутака Учияма хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
19.11.2023 Yokohama Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Kobe Рента Токуда хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
13.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
12.11.2023 Kobe Санху Шин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2023 Ньюпорт Стив Джонсон трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
17.07.2023 Ньюпорт Бейбит Жукаев трава Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.07.2023 Ньюпорт Гейдж Браймер трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.07.2023 Chicago Юта Симидзу хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
12.07.2023 Chicago Абедаллах Шелбаих хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард Финал квалификации В 2:1 (6:0, 3:6, 6:3)
09.07.2023 Chicago Эндрю Фенти хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
04.07.2023 Bloomfield Hills Эрнесто Эскобедо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
Эндрю Фенти - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.11.2023 Yokohama Омар Джасика хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
19.11.2023 Yokohama Эрнесто Эскобедо хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
14.11.2023 Kobe Марк Польманс хард Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
13.11.2023 Kobe Ян Бай хард Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
12.11.2023 Kobe Егор Герасимов хард 1-й круг квалификации В 1:0 (6:3) Отказ
05.11.2023 Matsuyama Егор Герасимов закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
14.08.2023 Winnipeg Улисс Бланч хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 6:1, 4:6)
13.08.2023 Winnipeg Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 2:6, 7:6)
29.07.2023 Вашингтон Брендон Холт хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
09.07.2023 Chicago Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 2:6)
03.07.2023 Bloomfield Hills Омар Джасика хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
30.07.2022 Вашингтон Йосуке Ватануке хард 1-й круг квалификации П 0:1 (5:7, 0:1) Отказ
30.07.2022 Вашингтон Йосуке Ватануке хард 1-й круг квалификации П 0:1 (5:7, 0:1) Отказ
31.07.2021 Вашингтон Митчелл Крюгер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
27.07.2019 Вашингтон Виктор Троицки хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 5:7)
28.07.2018 Вашингтон Митчелл Крюгер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 1:6)