Эмили Эпплтон - Тамара Зиданшек
1
2
-
-
Баштад 2023 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Эмили Эпплтон | 0:1 | Тамара Зиданшек |
Англия | Страна | Словения |
396 | рейтинг | 133 |
691 (оч. 7, турн. 8) | рейтинг по покрытию | 132 (оч. 198, турн. 5) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
10.07.2023 | Баштад | Эмили Эпплтон - Тамара Зиданшек | грунт | 0:2 (3:6, 2:6) |
Эмили Эпплтон - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
07.12.2023 | W100 Dubai | Анастасия Тихонова | хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
05.12.2023 | W100 Dubai | Анкита Райна | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
17.10.2023 | W100 Shrewsbury | Юрико Миязаки | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
10.07.2023 | Баштад | Тамара Зиданшек | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
27.06.2023 | Уимблдон | Кэрол Жао | трава | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6) |
17.06.2023 | Бирмингем | Сю Ванг | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 5:7) |
13.06.2023 | Ноттингем | Кэти Бултер | трава | Первый круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
11.06.2023 | Ноттингем | Эмилиана Аранго | трава | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
10.06.2023 | Ноттингем | Катрина Скотт | трава | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:3) |
11.06.2022 | Бирмингем | Леся Цуренко | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.10.2021 | W80 Macon | Робин Андерсон | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
10.06.2019 | W100 Manchester | Мэддисон Инглис | трава | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 5:7) |
10.06.2019 | W100 Manchester | Куинн Глисон | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
03.06.2019 | W100 Surbiton | Кимберли Биррелл | трава | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 7:6, 4:10) |
17.06.2017 | Бирмингем | Камила Гиорги | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 4:6) |
Тамара Зиданшек - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
02.04.2024 | Богота | Хэйли Баптист | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6) |
28.03.2024 | Сан Луис Потоси | Элизабетта Коччьяретто | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:3, 2:6, 5:7) |
25.03.2024 | Сан Луис Потоси | Джули Нимайер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
17.03.2024 | Майами | Клара Таусон | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
30.01.2024 | Хуа Хин | Кэти Волынец | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
15.01.2024 | Австралия Open | Надя Подорошка | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 0:6) |
06.01.2024 | Хобарт | Анна Шмидлова | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
16.10.2023 | Монастир | Сара Эррани | хард | Первый круг | П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6) |
16.09.2023 | Портороз | Зейнеп Сонмез | хард | 1/2 финала | П 0:2 (2:6, 3:6) |
15.09.2023 | Портороз | Эрика Андреева | хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:2) |
14.09.2023 | Портороз | Пиа Ловрич | хард | Второй круг | В 2:0 (6:0, 6:0) |
10.09.2023 | Бари | Ребекка Срамкова | грунт | Финал | В 2:1 (3:6, 7:5, 6:1) |
09.09.2023 | Бари | Ализе Корне | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (7:6, 6:4) |
08.09.2023 | Бари | Катаржина Кава | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:2, 6:4) |
07.09.2023 | Бари | Мария Лурдес Карл | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
05.09.2023 | Бари | Дарья Семенистая | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:2) |
25.08.2023 | US Open | Татьяна Прозорова | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7) |
24.08.2023 | US Open | Ребекка Срамкова | хард | 2-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2) |
22.08.2023 | US Open | Екатерина Макарова | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
28.07.2023 | Лозанна | Анна Бондар | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 0:6) |