Огаст Холмгрен - Хайме Антони Муньяр Клар

1 2
- -

Braunschweig 2023 (грунт)

Очные встречи
Огаст Холмгрен 1:0 Хайме Антони Муньяр Клар
Дания Страна Испания
297 рейтинг 73
632 (оч. 11, турн. 3) рейтинг по покрытию 21 (оч. 633, турн. 18)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.07.2023 Braunschweig Огаст Холмгрен - Хайме Антони Муньяр Клар грунт 2:1 (2:6, 7:5, 7:6)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)
Хайме Антони Муньяр Клар - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.02.2024 Рио-де-Жанейро Тьяго Сейбот грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6)
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Себастьян Офнер грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
10.02.2024 Буэнос-Айрес Камило Угор Карабелли грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 6:7)
09.02.2024 Кордоба Факундо Багнис грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 4:6)
07.02.2024 Кордоба Франсиско Черундоло грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:4)
05.02.2024 Кордоба Даниэль Элахи Галан Риверос грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
29.01.2024 Монпелье Педро Мартинес Портеро закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
17.01.2024 Австралия Open Адриан Маннарино хард Второй круг П 2:3 (3:6, 3:6, 6:1, 6:2, 3:6)
14.01.2024 Австралия Open Александр Шевченко хард Первый круг В 3:0 (6:3, 6:3, 6:1)
06.01.2024 Окленд Лука Ван Аш хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6)
06.01.2024 Окленд Иржи Веселы хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:6)
31.12.2023 Гонконг Виртанен Виртанен хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
10.11.2023 Helsinki Корентен Муте закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 6:7)
08.11.2023 Helsinki Максимилиан Нойхрист закр. хард Второй круг В 2:0 (6:2, 7:6)
24.10.2023 Brest Педро Мартинес Портеро закр. хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:1, 4:6)
16.10.2023 Антверпен Марк Лахал закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
06.10.2023 Шанхай Бен Шелтон хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
04.10.2023 Шанхай Ригеле Те хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
19.09.2023 Bad Waltersdorf Виталий Сачко грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
15.09.2023 Szczecin Федерико Кория грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)