Даниэль Ринкон - Леандро Риеди

1 2
- -

San Benedetto 2023 (грунт)

Очные встречи
Даниэль Ринкон 1:0 Леандро Риеди
Испания Страна Швейцария
209 рейтинг 175
327 (оч. 65, турн. 14) рейтинг по покрытию 533 (оч. 19, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.07.2023 San Benedetto Даниэль Ринкон - Леандро Риеди грунт 1:0 (6:4, 4:3) Отказ
Даниэль Ринкон - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Tenerife 2 Энрике Роша грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
15.02.2024 Manama Дамир Джумур хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
14.02.2024 Manama Лоран Локоли хард Второй круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
13.02.2024 Manama Виктор Дурасович хард Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 7:5)
29.01.2024 Монпелье Антуан Эскоффье закр. хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
28.01.2024 Монпелье Лука Нарди закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
15.01.2024 Tenerife Франческо Местрели хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
10.01.2024 Австралия Open Ллойд Харрис хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
01.01.2024 Canberra Александер Ричард хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
02.12.2023 Maspalomas Килиан Фельдбауш грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
01.12.2023 Maspalomas Йонас Форейтек грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
29.11.2023 Maspalomas Тимо Штоддер грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
28.11.2023 Maspalomas Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
23.11.2023 Valencia Мартин Ландалусе закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
21.11.2023 Valencia Карлос Лопес Монтагуд закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
22.10.2023 Brest Клеман Табюр закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
17.10.2023 Olbia Констант Лестьенн хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
09.10.2023 Malaga Уго Бланше хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
11.09.2023 Szczecin Педро Качин грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
06.09.2023 Seville Алессандро Джанесси грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 0:6)
Леандро Риеди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
20.02.2024 Pau Алтуг Селикбилек закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Таллон Грикспур закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
28.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
27.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.01.2024 Ottignies Бенуа Пэр закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Денис Евсеев хард Первый круг П 0:1 (4:6, 1:4) Отказ
13.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:2)
12.01.2024 Oeiras 2 Гастао Элиаш грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
11.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Себастьян Фанзелов грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:0)
09.01.2024 Oeiras 2 Айдан Маку грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
28.11.2023 Yokkaichi Ли Ту хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)
21.11.2023 Yokohama Рио Ногучи хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
14.11.2023 Danderyd Алибек Качмазов закр. хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6)
06.11.2023 Helsinki Дамир Джумур закр. хард Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)