Ипек Оз - Конни Перрин

1 2
- -

Яси 2023-2024 (грунт)

Очные встречи
Ипек Оз 1:0 Конни Перрин
Турция Страна Швейцария
234 рейтинг 354
62 (оч. 340, турн. 19) рейтинг по покрытию 209 (оч. 124, турн. 17)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
16.07.2023 Яси Ипек Оз - Конни Перрин грунт 2:1 (2:6, 7:6, 6:1)
Ипек Оз - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.02.2024 Дубаи Сара Эррани хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 0:6)
09.02.2024 Доха Эшлин Крюгер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 2:6)
06.12.2023 Монтевидео Хулия Риера грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
04.12.2023 Монтевидео Джейми Леб грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)
30.11.2023 Буэнос-Айрес Мария Лурдес Карл грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Валентини Грамматикопулу грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:0)
23.11.2023 Флорианополис Айла Томьянович хард Второй круг П 1:2 (7:5, 6:7, 5:7)
20.11.2023 Флорианополис Анна Бондар хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:0)
16.10.2023 Трансильвания Мириам Бьянка Булгару закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
14.10.2023 Трансильвания Куинн Глисон закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
23.08.2023 US Open Эмилиана Аранго хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 6:7)
22.07.2023 Гамбург Эмилиана Аранго грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
18.07.2023 Яси Петра Марчинко грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:3, 0:6)
16.07.2023 Яси Конни Перрин грунт Финал квалификации В 2:1 (2:6, 7:6, 6:1)
01.04.2023 Богота Наталия Костич грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
19.02.2023 Дубаи Марта Костюк хард Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
13.02.2023 Доха Виктория Азаренка хард Первый круг П 0:2 (1:6, 1:6)
29.01.2023 Хуа Хин Энь Шуо Лянг хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
28.01.2023 Хуа Хин Харука Каджи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
08.01.2023 Австралия Open Дестини Айава хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
Конни Перрин - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
29.11.2023 Буэнос-Айрес Лаура Пигосси грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
27.11.2023 Буэнос-Айрес Каролина Мелигени Алвес грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
21.11.2023 Флорианополис Элизабет Мандлик хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
19.11.2023 Флорианополис Сада Нахимана хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
15.11.2023 Колина Надя Подорошка грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:1, 5:7)
29.10.2023 Мидленд Лулу Сун хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
14.10.2023 Монастир Камилла Розателло хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6)
10.10.2023 Гонконг Алина Корнеева хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
07.10.2023 Гонконг Екатерина Яшина хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
20.07.2023 Яси Ана Богдан грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 1:6)
18.07.2023 Яси Елена Габриэла Русе грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
16.07.2023 Яси Ипек Оз грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 6:7, 1:6)
10.07.2022 Лозанна Кристина Букша грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 0:6, 3:6)
30.06.2022 W100 Charleston Сачия Викери грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 1:6, 3:6)
22.06.2022 Уимблдон Виктория Хименес Казинцева трава 2-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
21.06.2022 Уимблдон Кейла Макфи трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
16.05.2022 Ролан Гаррос Анастасия Комардина грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
02.04.2022 Богота Татьяна Мария грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 0:6)
31.01.2022 W60 Rome Равина Кингсли закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 5:10)
25.01.2022 W60 Orlando Марин Парто хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)