Йозеф Ковалик - Виктор Дурасович

1 2
- -

Баштад 2023 (грунт)

Очные встречи
Йозеф Ковалик 1:0 Виктор Дурасович
Словакия Страна Норвегия
0 рейтинг 0
69 (оч. 310, турн. 15) рейтинг по покрытию 391 (оч. 45, турн. 15)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
16.07.2023 Баштад Йозеф Ковалик - Виктор Дурасович грунт 2:0 (6:4, 7:5)
Йозеф Ковалик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.02.2024 Tenerife 3 Бу Юнчаокете хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.02.2024 Tenerife 2 Стефано Травалья грунт 1/4 финала П 1:1 (5:7, 6:3, 0:3) Отказ
21.02.2024 Tenerife 2 Димитар Кузманов грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 7:6, 7:5)
13.02.2024 Manama Абедаллах Шелбаих хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
18.01.2024 Tigre 1 Дмитрий Попко грунт Второй круг П 0:1 (3:6, 2:5) Отказ
15.01.2024 Tigre 1 Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Маттиа Беллуччи хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7)
28.11.2023 Maia Альберт Рамос-Винолас грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
23.11.2023 Valencia Фабио Фогнини закр. хард Второй круг П 1:2 (1:6, 6:4, 3:6)
21.11.2023 Valencia Ориоль Рока Баталлья закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6)
18.10.2023 Corrientes Федерико Кория грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
16.10.2023 Corrientes Франко Агаменоне грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.10.2023 Buenos Aires Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
11.10.2023 Buenos Aires 2 Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
10.10.2023 Buenos Aires Лукас Ноймайер грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
10.10.2023 Buenos Aires 2 Лукас Ноймайер грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
22.09.2023 Bad Waltersdorf Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 5:7)
20.09.2023 Bad Waltersdorf Эрги Киркин грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
18.09.2023 Bad Waltersdorf Роберто Карбаллес Баэна грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
13.09.2023 Szczecin Педро Качин грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 3:6)
Виктор Дурасович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
13.02.2024 Manama Даниэль Ринкон хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:1, 5:7)
12.02.2024 Manama Эрги Киркин хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
23.01.2024 Quimper Рикардас Беранкис закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6)
22.01.2024 Quimper Айдан Маку закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
14.11.2023 Champaign Титуан Дроже хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
30.10.2023 Ismaning Антуан Бельер закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
29.10.2023 Ismaning Мирза Базич закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
08.10.2023 Bratislava $114K Мартин Дамм закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
27.09.2023 Bogota Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7)
25.09.2023 Bogota Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3)
19.09.2023 Antofagasta Хуан Мануель Черундоло грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
05.09.2023 Seville Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
04.09.2023 Seville Макс Алкала Гурри грунт Финал квалификации В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4)
16.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Каспер Жук хард Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7)
14.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Йорис Де Луре хард Первый круг В 2:1 (1:6, 7:6, 7:6)
08.08.2023 Banja Luka Фабиан Марошан грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 0:6, 3:6)
31.07.2023 San Marino Энрико Далла Валле грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
30.07.2023 San Marino Мануэль Мацца грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:2)
16.07.2023 Баштад Йозеф Ковалик грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
11.07.2023 Salzburg-Anif Юрий Родионов грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)