Юн-Сеонг Чунг - Стив Джонсон

1 2
- -

Ньюпорт 2023 (трава)

Очные встречи
Юн-Сеонг Чунг 0:1 Стив Джонсон
Южная Kорея Страна США
376 рейтинг 239
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию 67 (оч. 45, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
18.07.2023 Ньюпорт Юн-Сеонг Чунг - Стив Джонсон трава 0:2 (2:6, 3:6)
Юн-Сеонг Чунг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
18.02.2024 Pune Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
11.02.2024 Bengalaru Адил Кальянпур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Каити Утида хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
21.11.2023 Yokohama Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Yokohama Ясутака Учияма хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
19.11.2023 Yokohama Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Kobe Рента Токуда хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
13.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
12.11.2023 Kobe Санху Шин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2023 Ньюпорт Стив Джонсон трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
17.07.2023 Ньюпорт Бейбит Жукаев трава Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.07.2023 Ньюпорт Гейдж Браймер трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.07.2023 Chicago Юта Симидзу хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
12.07.2023 Chicago Абедаллах Шелбаих хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард Финал квалификации В 2:1 (6:0, 3:6, 6:3)
09.07.2023 Chicago Эндрю Фенти хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
04.07.2023 Bloomfield Hills Эрнесто Эскобедо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
Стив Джонсон - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Лос Кабос Александар Ковачевич хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
06.02.2024 Даллас Кристофер Юбенкс закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
05.02.2024 Даллас Теренс Атмане закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
04.02.2024 Даллас Тимо Штоддер закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
01.11.2023 Charlottesville Майкл Ммо закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
14.10.2023 Fairfield Нишеш Басаваредди хард 1/2 финала П 1:2 (6:3, 5:7, 3:6)
13.10.2023 Fairfield Кристиан Харрисон хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:2)
12.10.2023 Fairfield Тристан Скулкейт хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:3)
12.10.2023 Fairfield Тристан Скулкейт хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:3)
10.10.2023 Fairfield Бернар Томич хард Первый круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:1)
04.10.2023 Tiburon Захари Свайда хард Второй круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
02.10.2023 Tiburon Стефан Достанич хард Первый круг В 2:1 (7:6, 3:6, 6:2)
28.08.2023 US Open Тэйлор Гарри Фритц хард Первый круг П 0:3 (2:6, 1:6, 2:6)
14.08.2023 Stanford Йосуке Ватануке хард Первый круг П 1:2 (5:7, 7:5, 4:6)
06.08.2023 Lexington Артур Казо хард Финал В 2:0 (7:6, 6:4)
05.08.2023 Lexington Теннис Сандгрен хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
04.08.2023 Lexington Улисс Бланч хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
02.08.2023 Lexington Элиот Спиццирри хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
19.07.2023 Ньюпорт Уго Умбер трава Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
18.07.2023 Ньюпорт Юн-Сеонг Чунг трава Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)