Филип Мисолич - Йозеф Ковалик

1 2
- -

Баштад 2023 (грунт)

Очные встречи
Филип Мисолич 1:0 Йозеф Ковалик
Австрия Страна Словакия
0 рейтинг 0
97 (оч. 245, турн. 21) рейтинг по покрытию 69 (оч. 310, турн. 15)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.07.2023 Баштад Филип Мисолич - Йозеф Ковалик грунт 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
Филип Мисолич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.02.2024 Tenerife 3 Мартин Дамм хард Второй круг П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7)
19.02.2024 Tenerife 2 Димитар Кузманов грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
23.01.2024 Quimper Харольд Майо закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
10.01.2024 Австралия Open Марк-Андреа Хьюслер хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)
01.01.2024 Canberra Ллойд Харрис хард Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
02.12.2023 Maspalomas Педро Мартинес Портеро грунт 1/2 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
01.12.2023 Maspalomas Адриан Андреев грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
29.11.2023 Maspalomas Херард Кампана Ли грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
27.11.2023 Maspalomas Хенри Скуир грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
23.10.2023 Вена Кэмерон Норри закр. хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6)
22.10.2023 Вена Андреа Вавассори закр. хард Финал квалификации В 2:1 (4:6, 7:6, 6:2)
21.10.2023 Вена Хуан Пабло Варилльяс закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
19.10.2023 Стокгольм Гэль Монфилс закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
17.10.2023 Стокгольм Даниэль Эванс закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
15.10.2023 Стокгольм Лиам Броуди закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
14.10.2023 Стокгольм Леандро Риеди закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:3)
09.10.2023 Bratislava $114K Шомбор Пирош закр. хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6)
22.09.2023 Bad Waltersdorf Альберт Рамос-Винолас грунт 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6)
21.09.2023 Bad Waltersdorf Фабио Фогнини грунт Второй круг В 1:0 (6:3, 1:0) Отказ
20.09.2023 Bad Waltersdorf Тимо Штоддер грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 5:7, 6:3)
Йозеф Ковалик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.02.2024 Tenerife 3 Бу Юнчаокете хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.02.2024 Tenerife 2 Стефано Травалья грунт 1/4 финала П 1:1 (5:7, 6:3, 0:3) Отказ
21.02.2024 Tenerife 2 Димитар Кузманов грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 7:6, 7:5)
13.02.2024 Manama Абедаллах Шелбаих хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
18.01.2024 Tigre 1 Дмитрий Попко грунт Второй круг П 0:1 (3:6, 2:5) Отказ
15.01.2024 Tigre 1 Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Маттиа Беллуччи хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7)
28.11.2023 Maia Альберт Рамос-Винолас грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
23.11.2023 Valencia Фабио Фогнини закр. хард Второй круг П 1:2 (1:6, 6:4, 3:6)
21.11.2023 Valencia Ориоль Рока Баталлья закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6)
18.10.2023 Corrientes Федерико Кория грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
16.10.2023 Corrientes Франко Агаменоне грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.10.2023 Buenos Aires Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
11.10.2023 Buenos Aires 2 Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
10.10.2023 Buenos Aires Лукас Ноймайер грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
10.10.2023 Buenos Aires 2 Лукас Ноймайер грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
22.09.2023 Bad Waltersdorf Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 5:7)
20.09.2023 Bad Waltersdorf Эрги Киркин грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
18.09.2023 Bad Waltersdorf Роберто Карбаллес Баэна грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
13.09.2023 Szczecin Педро Качин грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 3:6)