Матис Эрар - Николас Давид Ионель

1 2
- -

Amersfoort 2023 (грунт)

Очные встречи
Матис Эрар 1:0 Николас Давид Ионель
Франция Страна Румыния
331 рейтинг 289
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 189 (оч. 130, турн. 25)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
20.07.2023 Amersfoort Матис Эрар - Николас Давид Ионель грунт 2:0 (6:2, 6:3)
Матис Эрар - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Oeiras 3 Эмилио Нава грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
15.04.2024 Oeiras 3 Мануэль Гинар грунт Финал квалификации В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3)
14.04.2024 Oeiras 3 Марвин Меллер грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:2, 6:4)
09.04.2024 Split 1 Лукас Ноймайер грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
08.04.2024 Split 1 Якуб Никод грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
07.04.2024 Split 1 Макс Ханс Реберг грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
02.04.2024 Barcelona Хавьер Барраско Косано грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
19.03.2024 Zadar Лукас Ноймайер грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
18.03.2024 Zadar Андреа Пиччионе грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
11.03.2024 Szekesfehervar Херальд Мельцер закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
10.03.2024 Szekesfehervar Мэттью Деллаведова закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:2)
08.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Финал квалификации П 0:2 (0:6, 5:7)
27.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
21.11.2023 Yokohama Колин Синклер хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
20.11.2023 Yokohama Наоки Накагава хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
23.08.2023 Prague 3 Эндрю Полсон грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
22.08.2023 Prague 3 Франческо Местрели грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
16.08.2023 Todi Габриэль Дебрю грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
Николас Давид Ионель - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.01.2024 Nonthaburi 3 Акира Сантильян хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Артур Фери хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
23.08.2023 US Open Марк Польманс хард 1-й круг квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 3:6)
16.01.2023 Nonthaburi 3 Нам Хоанг Ли хард Первый круг П 0:2 (1:6, 6:7)
08.01.2023 Австралия Open Юрий Родионов хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
31.12.2022 Пуне Никола Милоевич хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
25.11.2022 Yokkaichi Джеймс Дакворт хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
24.11.2022 Yokkaichi Шинтаро Имаи хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
22.11.2022 Yokkaichi Нино Сердарушич хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
14.11.2022 Kobe Нино Сердарушич хард Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 2:6)
01.11.2022 Yokohama Фредерико Феррейра Сильва хард Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
13.10.2022 St. Tropez Сальваторе Карузо хард Второй круг П 1:2 (6:3, 0:6, 6:7)
12.10.2022 St. Tropez Джек Сокк хард Первый круг В 1:0 (6:4, 5:4) Отказ
11.10.2022 St. Tropez Матиас Бурк хард Финал квалификации В 2:1 (7:6, 2:6, 6:3)
19.07.2022 Pozoblanco Максим Жанвиер хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
02.11.2021 Tenerife Фредерико Феррейра Сильва хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
01.11.2021 Tenerife Эллиотт Бенчетри хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
31.10.2021 Tenerife Азиз Дугаз хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)