Вероника Ержавец - Панна Удварди

1 2
- -

Яси 2023-2024 (грунт)

Очные встречи
Вероника Ержавец 1:0 Панна Удварди
Словения Страна Венгрия
203 рейтинг 150
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 19 (оч. 624, турн. 25)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
18.07.2023 Яси Вероника Ержавец - Панна Удварди грунт 2:0 (7:5, 7:6)
Вероника Ержавец - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.03.2024 Анталия Моюка Учиима грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:4, 1:6)
25.03.2024 Анталия Тена Лукас грунт Финал квалификации В 2:1 (6:0, 2:6, 6:1)
09.01.2024 Австралия Open Ева Лис хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
01.01.2024 Канберра Кейла Макфи хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
31.12.2023 Канберра Нома Акуге Ноа хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 7:6, 6:4)
05.09.2023 Бари Мария Лурдес Карл грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
20.07.2023 Яси Дарья Астахова грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 5:7)
18.07.2023 Яси Панна Удварди грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 7:6)
Панна Удварди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.03.2024 Анталия Джессика Бузас Манейро грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 3:6, 3:6)
17.11.2023 Колина Сара Бейлек грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)
16.11.2023 Колина Джессика Бузас Манейро грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
15.11.2023 Колина Диана Шнайдер грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
26.07.2023 Гамбург Ева Лис грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
23.07.2023 Гамбург Анна Шмидлова грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:1)
18.07.2023 Яси Вероника Ержавец грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
12.07.2023 Баштад Тамара Зиданшек грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
11.07.2023 Баштад Пеангтарн Плипхеч грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:0, 6:1)
14.06.2023 Валенсия Энн Ли грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
13.06.2023 Валенсия Алена Большова грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
11.06.2023 La Bisbal d'Emporda Аранткса Рус грунт Финал П 0:2 (6:7, 3:6)
10.06.2023 La Bisbal d'Emporda Ребека Машарова грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
09.06.2023 La Bisbal d'Emporda Кайя Йуван грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:1)
08.06.2023 La Bisbal d'Emporda Екатерина Горгодзе грунт Второй круг В 2:1 (5:7, 6:0, 6:1)
07.06.2023 La Bisbal d'Emporda Сесиль Каратанчева грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
22.05.2023 Рабат Пэйтон Стирнс грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 1:6)
20.11.2022 Буэнос-Айрес Данка Ковнич грунт Финал В 2:0 (6:4, 6:1)
19.11.2022 Буэнос-Айрес Мария Лурдес Карл грунт 1/2 финала В 2:1 (6:2, 2:6, 6:4)
18.11.2022 Буэнос-Айрес Сара Эррани грунт 1/4 финала В 2:1 (2:6, 6:1, 7:6)