Анча Алексия Тодони - Деспина Папамихаил

1 2
- -

Яси 2023-2024 (грунт)

Очные встречи
Анча Алексия Тодони 1:0 Деспина Папамихаил
Румыния Страна Греция
228 рейтинг 254
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 76 (оч. 302, турн. 22)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
17.07.2023 Яси Анча Алексия Тодони - Деспина Папамихаил грунт 2:0 (6:4, 6:4)
Анча Алексия Тодони - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Трансильвания Эрика Андреева закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
24.11.2023 Флорианополис Надя Подорошка хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
22.11.2023 Флорианополис Габриэла Се хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
21.11.2023 Флорианополис Дайан Пэрри хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
19.11.2023 Флорианополис Ева Веддер хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
15.09.2023 Бухарест Дарья Семенистая закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
13.09.2023 Бухарест Виктория Томова закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
11.09.2023 Бухарест Кароль Монне закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
19.07.2023 Яси Жиль Белен Тайкманн грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 3:6, 3:6)
17.07.2023 Яси Деспина Папамихаил грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
Деспина Папамихаил - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Сан Диего Маи Хонтама хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
03.02.2024 Абу-Даби Даниэлль Роуз Коллинз хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
10.01.2024 Австралия Open Ралука Сербан хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 2:6)
07.12.2023 Монтевидео Дайан Пэрри грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 2:6)
05.12.2023 Монтевидео Виктория Ху грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
27.11.2023 Буэнос-Айрес Джейми Леб грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
22.11.2023 Флорианополис Рената Заразуа хард Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
20.11.2023 Флорианополис Хулия Риера хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
15.11.2023 Колина Леолия Жанжан грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 4:6, 2:6)
14.10.2023 Монастир Катарина Завацкая хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 2:6, 4:6)
28.09.2023 Токио Дарья Касаткина хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
24.09.2023 Токио Эллен Перес хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
23.09.2023 Токио Лидия Морозова хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:1)
19.09.2023 Гуанчжоу Жуоксянь Бай хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
16.09.2023 Гуанчжоу Майя Люмсден хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:1)
10.09.2023 Осака Арианн Хартоно хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
09.09.2023 Осака Найтха Бейнс хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:0)
25.08.2023 US Open Вера Звонарева хард 2-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 5:7)
23.08.2023 US Open Джули Нимайер хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
15.08.2023 Баранкиллья Леолия Жанжан хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)