Даниэль Ринкон - Сумит Нагал

1 2
- -

Tampere 2023 (грунт)

Очные встречи
Даниэль Ринкон 0:1 Сумит Нагал
Испания Страна Индия
209 рейтинг 101
327 (оч. 65, турн. 14) рейтинг по покрытию 365 (оч. 50, турн. 15)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
22.07.2023 Tampere Даниэль Ринкон - Сумит Нагал грунт 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
Даниэль Ринкон - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Tenerife 2 Энрике Роша грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
15.02.2024 Manama Дамир Джумур хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
14.02.2024 Manama Лоран Локоли хард Второй круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
13.02.2024 Manama Виктор Дурасович хард Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 7:5)
29.01.2024 Монпелье Антуан Эскоффье закр. хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
28.01.2024 Монпелье Лука Нарди закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
15.01.2024 Tenerife Франческо Местрели хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
10.01.2024 Австралия Open Ллойд Харрис хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
01.01.2024 Canberra Александер Ричард хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
02.12.2023 Maspalomas Килиан Фельдбауш грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
01.12.2023 Maspalomas Йонас Форейтек грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
29.11.2023 Maspalomas Тимо Штоддер грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
28.11.2023 Maspalomas Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
23.11.2023 Valencia Мартин Ландалусе закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
21.11.2023 Valencia Карлос Лопес Монтагуд закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
22.10.2023 Brest Клеман Табюр закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
17.10.2023 Olbia Констант Лестьенн хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
09.10.2023 Malaga Уго Бланше хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
11.09.2023 Szczecin Педро Качин грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
06.09.2023 Seville Алессандро Джанесси грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 0:6)
Сумит Нагал - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Pune Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
17.02.2024 Bengalaru Стефано Наполитано хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
16.02.2024 Bengalaru Адам Уолтон хард 1/4 финала В 2:0 (7:5, 6:2)
15.02.2024 Bengalaru Коулмен Вонг хард Второй круг В 2:0 (6:2, 7:5)
13.02.2024 Bengalaru Жоффрей Бланкано хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
11.02.2024 Chennai Лука Нарди хард Финал В 2:0 (6:1, 6:4)
10.02.2024 Chennai Сврчина Далибор хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
09.02.2024 Chennai Доминик Палан хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
07.02.2024 Chennai Джованни Фоньо хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
18.01.2024 Австралия Open Юнчен Шан хард Второй круг П 1:3 (6:2, 3:6, 5:7, 4:6)
16.01.2024 Австралия Open Александр Бублик хард Первый круг В 3:0 (6:4, 6:2, 7:6)
12.01.2024 Австралия Open Алекс Молчан хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
11.01.2024 Австралия Open Эдвард Винтер хард 2-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
10.01.2024 Австралия Open Жоффрей Бланкано хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:5)
02.01.2024 Canberra Андреа Вавассори хард Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 5:7)
30.11.2023 Maspalomas Иманоль Лопес Морилльо грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 5:7)
28.11.2023 Maspalomas Алехандро Моро Каньяс грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
21.11.2023 Valencia Алехандро Моро Каньяс закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
12.11.2023 Helsinki Корентен Муте закр. хард Финал П 1:2 (3:6, 6:3, 2:6)
11.11.2023 Helsinki Стефано Травалья закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:1, 6:4)