Омар Джасика - Адам Уолтон

1 2
- -

Salinas 1 2023 (хард)

Очные встречи
Омар Джасика 1:0 Адам Уолтон
Австралия Страна Австралия
227 рейтинг 154
92 (оч. 226, турн. 25) рейтинг по покрытию 182 (оч. 99, турн. 14)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
25.07.2023 Salinas 1 Омар Джасика - Адам Уолтон хард 2:0 (6:4, 6:2)
Омар Джасика - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.02.2024 Burnie 2 Тристан Скулкейт хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
06.02.2024 Burnie 2 Хэйден Джонс хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
04.02.2024 Burnie Алекс Болт хард Финал В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
03.02.2024 Burnie Шинтаро Имаи хард 1/2 финала В 2:0 (7:5, 6:3)
02.02.2024 Burnie Дэн Суини хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
31.01.2024 Burnie Ринки Хииката хард Второй круг В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4)
30.01.2024 Burnie Скотт Джонс хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
15.01.2024 Австралия Open Хуберт Хуркач хард Первый круг П 0:3 (6:7, 4:6, 2:6)
12.01.2024 Австралия Open Абедаллах Шелбаих хард Финал квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:2)
11.01.2024 Австралия Open Захари Свайда хард 2-й круг квалификации В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Сврчина Далибор хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 1:6, 6:2)
30.12.2023 Брисбен Джулио Зеппьери хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
29.11.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард Второй круг П 1:2 (6:2, 2:6, 4:6)
27.11.2023 Yokkaichi Сён Чан Хонг хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
21.11.2023 Yokohama Жоффрей Бланкано хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
20.11.2023 Yokohama Эндрю Фенти хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5)
13.11.2023 Kobe Сён Чан Хонг хард Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
30.10.2023 Sydney Синтаро Мосидзуки хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.10.2023 Playford Ясутака Учияма хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
02.10.2023 Шанхай Стефано Наполитано хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
Адам Уолтон - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Pune Валентин Вашеро хард Финал П 1:2 (6:3, 6:7, 6:7)
24.02.2024 Pune Дуже Аджукович хард 1/2 финала В 2:0 (7:5, 7:6)
23.02.2024 Pune Мукунд Сасикумар хард 1/4 финала В 0:0 (-:-) Отказ
21.02.2024 Pune Тун-Лин Ву хард Второй круг В 2:1 (6:0, 6:7, 7:6)
20.02.2024 Pune Рафаэль Коллиньон хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
16.02.2024 Bengalaru Сумит Нагал хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 2:6)
15.02.2024 Bengalaru Готье Онклин хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
11.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард Финал В 2:0 (6:2, 7:6)
10.02.2024 Burnie 2 Тристан Скулкейт хард 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
09.02.2024 Burnie 2 Филип Секулич хард 1/4 финала В 2:1 (6:2, 1:6, 7:6)
07.02.2024 Burnie 2 Андре Илаган хард Второй круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
30.01.2024 Burnie Алекс Болт хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
14.01.2024 Австралия Open Маттео Арналди хард Первый круг П 0:3 (6:7, 2:6, 4:6)
09.01.2024 Аделаида 1 Иржи Лехечка хард Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
08.01.2024 Аделаида 1 Бернабе Сапата Мираллес хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
07.01.2024 Аделаида 1 Педро Качин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
01.01.2024 Canberra Давид Гоффин хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
31.10.2023 Charlottesville Иньяки Монтес-Де ла Торре закр. хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:3, 6:7)
20.10.2023 Hamburg Илья Марченко закр. хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 1:6)
18.10.2023 Hamburg Желль Селс закр. хард Второй круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)