Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино - Хорхе Панта
1
2
-
-
Salinas 1 2023 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино | 1:0 | Хорхе Панта |
Аргентина | Страна | Перу |
607 | рейтинг | 0 |
705 (оч. 3, турн. 5) | рейтинг по покрытию | 513 (оч. 18, турн. 7) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
23.07.2023 | Salinas 1 | Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино - Хорхе Панта | хард | 2:0 (7:6, 6:3) |
Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
08.01.2024 | Buenos Aires | Валерио Абоян | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 7:5, 4:6) |
07.01.2024 | Buenos Aires | Херард Кампана Ли | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:1) |
08.11.2023 | Lima Dove | Гвидо Андреоцци | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 7:5, 4:6) |
07.11.2023 | Lima Dove | Оливер Кроуфорд | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:0) |
29.10.2023 | Guayaquil | Матеус Алвеш | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
24.10.2023 | Curitiba | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
22.10.2023 | Curitiba | Алафия Айени | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:4) |
26.09.2023 | Bogota | Йохан Александер Родригес | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
25.09.2023 | Bogota | Томас Фарджат | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
24.09.2023 | Bogota | Факундо Менья | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
24.08.2023 | Lima | Альваро Гилдьен Меса | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 7:5, 4:6) |
23.08.2023 | Lima | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:5, 2:6, 6:2) |
22.08.2023 | Lima | Бруно Кудзухара | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3) |
24.07.2023 | Salinas 1 | Матеус Алвеш | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 5:7) |
23.07.2023 | Salinas 1 | Хорхе Панта | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
18.06.2023 | Blois | Хуан Батиста Отеги | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 3:6, 6:7) |
11.06.2023 | Lyon | Аксель Гарсиян | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 4:6, 1:6) |
04.06.2023 | Heilbronn | Тимо Штоддер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
03.05.2023 | Coquimbo | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6) |
30.04.2023 | Coquimbo | Престон Браун | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
Хорхе Панта - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
05.11.2023 | Lima Dove | Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
24.09.2023 | Bogota | Матиас Сото | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
11.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Гонсало Виллануэва | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
21.08.2023 | Lima | Гонсало Лама | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 5:7) |
30.07.2023 | Лос Кабос | Скандер Мансури | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
23.07.2023 | Salinas 1 | Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
28.06.2023 | Medellin | Нино Сердарушич | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
27.06.2023 | Medellin | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
01.05.2023 | Coquimbo | Хуарес Факундо | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 2:6) |
16.04.2023 | Florianopolis | Гвидо Иван Хусто | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 3:6) |
03.04.2023 | San Luis Potosi | Джованни Мпеши Перрикард | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
26.03.2023 | Mexico City | Теренс Атмане | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
15.01.2023 | Piracicaba | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 5:7) |
08.01.2023 | Tigre 2 | Кристиан Лангмо | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6) |
02.01.2023 | Tigre 1 | Матеус Алвеш | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6) |
23.10.2022 | Lima Dove | Мариано Навоне | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
20.10.2022 | Ambato | Николас Мехия | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
18.10.2022 | Ambato | Роберто Кироз | грунт | Первый круг | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2) |
10.08.2022 | Lima | Ренцо Оливо | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
13.06.2022 | Corrientes | Густаво Хейде | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |