Пабло Лламас Руис - Мигель Дамас

1 2
- -

Segovia 2023 (хард)

Очные встречи
Пабло Лламас Руис 1:0 Мигель Дамас
Испания Страна Испания
148 рейтинг 458
766 (оч. 2, турн. 4) рейтинг по покрытию 757 (оч. 2, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
25.07.2023 Segovia Пабло Лламас Руис - Мигель Дамас хард 2:0 (7:6, 6:3)
Пабло Лламас Руис - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Tenerife 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 7:5, 1:6)
11.02.2024 Роттердам Максим Кресси закр. хард Финал квалификации П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)
10.02.2024 Роттердам Гай Ден Ауден закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
04.02.2024 Марсель Мартин Дамм закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
01.02.2024 Монпелье Хольгер Нодсков Руне закр. хард Второй круг П 0:2 (5:7, 2:6)
30.01.2024 Монпелье Ришар Гаске закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
29.01.2024 Монпелье Кэльвин Эмери закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
28.01.2024 Монпелье Маттео Гиганте закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
19.01.2024 Tenerife Педро Мартинес Портеро хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
17.01.2024 Tenerife Адриан Андреев хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
15.01.2024 Tenerife Алибек Качмазов хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
09.01.2024 Австралия Open Габриэль Диалло хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 1:6)
30.12.2023 Canberra Алекс Болт хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 6:7)
23.10.2023 Brest Бенджамин Бонци закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
15.10.2023 Антверпен Жиль Арно Байи закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 7:5, 6:7)
10.10.2023 Malaga Андреа Вавассори хард Первый круг П 0:2 (6:7, 1:6)
04.10.2023 Lisbon Ориоль Рока Баталлья грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
02.10.2023 Lisbon Алессандро Джанесси грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
29.09.2023 Braga Бенджамин Хассан грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 0:6)
28.09.2023 Braga Карлос Санчес Ховер грунт Второй круг В 2:0 (6:0, 6:1)
Мигель Дамас - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Tenerife 2 Давид Жорда Санчис грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 1:6)
29.11.2023 Maia Маттео Мартино грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
27.11.2023 Maia Том Генч грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 3:6, 1:6)
21.11.2023 Valencia Алессандро Джанесси закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Valencia Николас Альварес Варона закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
19.11.2023 Valencia Микаэль Геертс закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
04.09.2023 Seville Карлос Лопес Монтагуд грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
04.09.2023 Seville Эро Васа грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 0:6, 7:5)
28.08.2023 Mallorca Гастао Элиаш хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:5, 1:6)
21.08.2023 Prague 3 Федерико Августин Гомес грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
20.08.2023 Prague 3 Эдас Бутвилас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.08.2023 Todi Орландо Луж грунт Финал квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 4:6)
09.08.2023 Meerbusch Луис Вессельс грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
08.08.2023 Meerbusch Феликс Гилл грунт Финал квалификации П 1:2 (3:6, 6:1, 3:6)
07.08.2023 Meerbusch Йонас Форейтек грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:0, 4:6, 6:3)
30.07.2023 Porto Кенни де Шеппер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 1:6)
25.07.2023 Segovia Пабло Лламас Руис хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
24.07.2023 Segovia Константин Биттун Кузьмин хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 5:7, 7:6)
23.07.2023 Segovia Матс Розенкранц хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 1:6, 6:3)
17.07.2023 Pozoblanco Альберто Баррозо Кампос хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 3:6)