Адольфо Даниэль Валльехо - Рио Ногучи

1 2
- -

Salinas 1 2023 (хард)

Очные встречи
Адольфо Даниэль Валльехо 0:1 Рио Ногучи
Парагвай Страна Япония
463 рейтинг 331
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 75 (оч. 263, турн. 15)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
25.07.2023 Salinas 1 Адольфо Даниэль Валльехо - Рио Ногучи хард 0:2 (4:6, 5:7)
Адольфо Даниэль Валльехо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.01.2024 Buenos Aires Гонсало Виллануэва грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
07.01.2024 Buenos Aires Федерико Августин Гомес грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:1, 6:1)
19.11.2023 Brasilia Фернандо Ромболи грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7)
12.11.2023 Montevideo Альваро Гилдьен Меса грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7)
07.11.2023 Lima Dove Алехандро Табило грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
17.10.2023 Corrientes Вит Коприва грунт Первый круг П 1:2 (0:6, 6:0, 3:6)
16.10.2023 Corrientes Гонсало Лама грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
15.10.2023 Corrientes Ренцо Оливо грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:1)
08.10.2023 Buenos Aires Алехандро Дельен Веласко грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 7:5, 0:6)
18.09.2023 Antofagasta Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 6:2, 1:6)
23.08.2023 Lima Игнасио Бусе грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 6:7)
22.08.2023 Lima Педро Боскардин Диас грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
10.08.2023 Cary Тун-Лин Ву хард Второй круг П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
08.08.2023 Cary Леандро Риеди хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
03.08.2023 Lexington Тун-Лин Ву хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
25.07.2023 Salinas 1 Рио Ногучи хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
24.07.2023 Salinas 1 Кэлум Петтергилл хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
09.07.2023 Santa Fe Мариано Навоне грунт Финал П 0:2 (2:6, 4:6)
08.07.2023 Santa Fe Роман Андрес Бурручага грунт 1/2 финала В 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
07.07.2023 Santa Fe Игнасио Монзон грунт 1/4 финала В 2:0 (6:0, 6:4)
Рио Ногучи - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 New Delhi Алексей Захаров хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
18.02.2024 Pune Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
05.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.02.2024 Burnie Дэн Суини хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
29.01.2024 Burnie Блейк Мотт хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.01.2024 Nonthaburi 2 Мануэль Гинар хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Ясутака Учияма хард 1/4 финала В 1:0 (6:2, 1:0) Отказ
10.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс хард Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Каити Утида хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 7:6)
02.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Каити Утида хард Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:1, 6:2)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Сальваторе Карузо хард 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Марк Польманс хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
21.11.2023 Yokohama Леандро Риеди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
16.11.2023 Kobe Дуже Аджукович хард Второй круг П 1:2 (0:6, 7:5, 3:6)
14.11.2023 Kobe Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юн-Сеонг Чунг хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Матис Эрар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:0)
06.11.2023 Matsuyama Блэйк Эллис закр. хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:0, 5:7)
05.11.2023 Matsuyama Казуки Нишиваки закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)