Корентен Муте - Таро Даниэль

1 2
- -

Торонто 2023 (хард)

Очные встречи
Корентен Муте 0:1 Таро Даниэль
Франция Страна Япония
147 рейтинг 62
56 (оч. 383, турн. 5) рейтинг по покрытию 45 (оч. 441, турн. 17)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
06.08.2023 Торонто Корентен Муте - Таро Даниэль хард 0:2 (6:7, 2:6)
Корентен Муте - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Сантьяго Алехандро Дельен Веласко грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
24.02.2024 Сантьяго Хенаро Альберто Оливьери грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 5:7, 6:0)
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Себастьян Баес грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
18.02.2024 Рио-де-Жанейро Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Камило Угор Карабелли грунт 1-й круг квалификации В 1:0 (6:3, 4:1) Отказ
10.02.2024 Буэнос-Айрес Мариано Навоне грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 2:6, 2:6)
03.02.2024 Кордоба Федерико Августин Гомес грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 3:6, 6:7)
21.11.2023 Valencia Пьер-Хьюс Эрбер закр. хард Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 1:6)
15.11.2023 Danderyd Хьюго Гастон закр. хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:4, 6:4)
12.11.2023 Helsinki Сумит Нагал закр. хард Финал В 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
11.11.2023 Helsinki Артур Риндеркнех закр. хард 1/2 финала В 2:1 (5:7, 7:5, 6:3)
10.11.2023 Helsinki Хайме Антони Муньяр Клар закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 7:6)
09.11.2023 Helsinki Антуан Бельер закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
06.11.2023 Helsinki Максим Кресси закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
24.10.2023 Brest Бенуа Пэр закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
18.10.2023 Olbia Матиас Бурк хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:1, 1:6)
09.10.2023 Malaga Димитар Кузманов хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7)
04.10.2023 Шанхай Маккензи Макдональд хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
28.09.2023 Астана Алибек Качмазов закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
23.09.2023 Ченгду Миомир Кечманович хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
Таро Даниэль - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.02.2024 Лос Кабос Маркос Хирон хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
13.02.2024 Делрэй-Бич Флавио Коболли хард Первый круг П 1:2 (6:1, 2:6, 6:7)
08.02.2024 Даллас Томми Пол закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
05.02.2024 Даллас Констант Лестьенн закр. хард Первый круг В 1:1 (4:6, 6:4, 5:0) Отказ
15.01.2024 Австралия Open Кристофер Юбенкс хард Первый круг П 0:3 (4:6, 2:6, 3:6)
13.01.2024 Окленд Алехандро Табило хард Финал П 0:2 (2:6, 5:7)
12.01.2024 Окленд Бен Шелтон хард 1/2 финала В 2:0 (7:5, 7:6)
10.01.2024 Окленд Александр Мюллер хард 1/4 финала В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
10.01.2024 Окленд Макс Перселл хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
07.01.2024 Окленд Александар Вукич хард Первый круг В 2:0 (7:5, 7:5)
02.01.2024 Гонконг Миомир Кечманович хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
01.01.2024 Гонконг Ян Чоинский хард Финал квалификации В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4)
12.11.2023 Matsuyama Лука Нарди закр. хард Финал П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Огаст Холмгрен закр. хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:2)
11.11.2023 Matsuyama Ю Сю Сю закр. хард 1/4 финала В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)
09.11.2023 Matsuyama Мо Эхарги закр. хард Второй круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:2)
05.11.2023 Sydney Марк Польманс хард Финал В 2:0 (6:2, 6:4)
04.11.2023 Sydney Ринки Хииката хард 1/2 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:6)
02.11.2023 Sydney Синтаро Мосидзуки хард 1/4 финала В 0:0 (3:1) Отказ
01.11.2023 Sydney Люк Сэвилл хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)