Мануэль Гинар - Орландо Луж

1 2
- -

Meerbusch 2023 (грунт)

Очные встречи
Мануэль Гинар 1:0 Орландо Луж
Франция Страна Бразилия
260 рейтинг 367
84 (оч. 274, турн. 22) рейтинг по покрытию 192 (оч. 126, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
09.08.2023 Meerbusch Мануэль Гинар - Орландо Луж грунт 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
Мануэль Гинар - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Lille Алексис Готье закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
17.02.2024 Glasgow Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
16.02.2024 Glasgow Никола Кюн закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
14.02.2024 Glasgow Егор Герасимов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
13.02.2024 Glasgow Александр Блокс закр. хард Первый круг В 1:1 (6:1, 5:7, 4:1) Отказ
07.02.2024 Nottingham 1 Джованни Мпеши Перрикард закр. хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7)
06.02.2024 Nottingham 1 Франческо Местрели закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:0)
23.01.2024 Quimper Кириан Жаке закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 5:7)
13.01.2024 Nonthaburi 2 Валентин Вашеро хард Финал П 0:2 (5:7, 6:7)
12.01.2024 Nonthaburi 2 Рио Ногучи хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Брендон Холт хард 1/4 финала В 2:0 (7:5, 6:2)
10.01.2024 Nonthaburi 2 Джейсон Юнг хард Второй круг В 2:0 (6:1, 7:6)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
17.10.2023 Hamburg Тристан Ламазин закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 0:6)
24.09.2023 Braga Карлос Санчес Ховер грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 1:6)
13.09.2023 Rennes Ришар Гаске закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
11.09.2023 Rennes Лука Нарди закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1)
05.09.2023 Seville Эльяс Имер грунт Первый круг П 1:1 (6:7, 7:5, 2:0) Отказ
29.08.2023 Como Кэльвин Эмери грунт Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 1:6)
Орландо Луж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
30.01.2024 Piracicaba Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
22.01.2024 Punta Del Este Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
21.01.2024 Punta Del Este Александр Вайс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
16.01.2024 Tigre 1 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 1:6)
15.01.2024 Tigre 1 Эрнесто Эскобедо грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
14.01.2024 Tigre 1 Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
09.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
13.11.2023 Montevideo Тристан Бойер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.11.2023 Montevideo Хуан Пабло Пас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Lima Dove Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
05.11.2023 Lima Dove Гонсало Виллануэва грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
28.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
26.10.2023 Curitiba Франциско Комесана грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
16.10.2023 Corrientes Блейз Биккнелл грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
15.10.2023 Corrientes Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
06.10.2023 Campinas Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:0, 3:6)
05.10.2023 Campinas Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)