Мильян Жекич - Карлос Лопес Монтагуд

1 2
- -

Todi 2023 (грунт)

Очные встречи
Мильян Жекич 1:0 Карлос Лопес Монтагуд
Сербия Страна Испания
0 рейтинг 0
113 (оч. 219, турн. 23) рейтинг по покрытию 219 (оч. 113, турн. 26)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
15.08.2023 Todi Мильян Жекич - Карлос Лопес Монтагуд грунт 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
Мильян Жекич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
02.10.2023 Шанхай Ю Сю Сю хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
11.09.2023 Szczecin Лукас Герх грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
10.09.2023 Szczecin Энрико Далла Валле грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
07.09.2023 Genova Стефано Наполитано грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
05.09.2023 Genova Бенуа Пэр грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:3)
04.09.2023 Genova Лоренцо Роттоли грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
30.08.2023 Como Димитар Кузманов грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
29.08.2023 Como Сантьяго Родригес Таверна грунт Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
28.08.2023 Como Энрико Далла Валле грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 5:7, 7:6)
16.08.2023 Todi Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.08.2023 Todi Карлос Лопес Монтагуд грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
14.08.2023 Todi Лука Потенца грунт Финал квалификации В 2:1 (6:3, 4:6, 7:5)
13.08.2023 Todi Габриэле Пираино грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:5)
08.08.2023 Banja Luka Алекс Молчан грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
02.08.2023 Liberec Эрнан Казанова грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
18.07.2023 Tampere Азиз Дугаз грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
11.07.2023 Iasi Хьюго Гастон грунт Первый круг П 1:1 (4:6, 0:1) Отказ
04.07.2023 Karlsruhe Марко Топо грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
23.05.2023 Skopje Нерман Фатич грунт Первый круг П 0:1 (1:6) Отказ
08.05.2023 Mauthausen Дино Прижмич грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
Карлос Лопес Монтагуд - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
29.02.2024 Tenerife 3 Мартин Ландалусе хард Второй круг П 0:1 (2:6, 1:4) Отказ
27.02.2024 Tenerife 3 Алессандро Джанесси хард Первый круг В 1:0 (6:3, 1:0) Отказ
25.02.2024 Tenerife 3 Джованни Фоньо хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
14.01.2024 Tenerife Сэмюэл Винсент Руджери хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
21.11.2023 Valencia Даниэль Ринкон закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
20.11.2023 Valencia Алехандро Моро Каньяс закр. хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
19.11.2023 Valencia Стивен Диес закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:2)
06.09.2023 Seville Роберто Карбаллес Баэна грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
05.09.2023 Seville Ориоль Рока Баталлья грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 1:6, 7:6)
04.09.2023 Seville Мигель Дамас грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
21.08.2023 Prague 3 Факундо Менья грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
15.08.2023 Todi Мильян Жекич грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
09.07.2023 San Benedetto Федерико Себалльос грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
28.11.2022 Maspalomas Давид Перес Санс грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
27.11.2022 Maspalomas Оскар Мораинг грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
24.11.2022 Valencia Джанмарко Морони закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
22.11.2022 Valencia Жоффрей Бланкано закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
06.09.2022 Seville Даниэль Мерида Агилар грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 6:7, 3:6)
09.08.2022 Meerbusch Киммер Коппеханс грунт Первый круг П 0:1 (2:6, 0:1) Отказ
08.08.2022 Meerbusch Никола Милоевич грунт Финал квалификации В 2:1 (7:5, 4:6, 6:4)