Матис Эрар - Франческо Местрели

1 2
- -

Prague 3 2023 (грунт)

Очные встречи
Матис Эрар 1:0 Франческо Местрели
Франция Страна Италия
330 рейтинг 244
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 107 (оч. 230, турн. 18)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
22.08.2023 Prague 3 Матис Эрар - Франческо Местрели грунт 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
Матис Эрар - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Финал квалификации П 0:2 (0:6, 5:7)
27.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
21.11.2023 Yokohama Колин Синклер хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
20.11.2023 Yokohama Наоки Накагава хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
23.08.2023 Prague 3 Эндрю Полсон грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
22.08.2023 Prague 3 Франческо Местрели грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
16.08.2023 Todi Габриэль Дебрю грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
15.08.2023 Todi Лоренцо Джустино грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:0)
14.08.2023 Todi Феликс Гилл грунт Финал квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 0:6)
13.08.2023 Todi Рамкумар Раманатан грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
22.07.2023 Amersfoort Титуан Дроже грунт 1/2 финала П 0:2 (5:7, 1:6)
21.07.2023 Amersfoort Факундо Диас Акоста грунт 1/4 финала В 1:0 (6:3) Отказ
20.07.2023 Amersfoort Николас Давид Ионель грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
18.07.2023 Amersfoort Тибо Колсон грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
17.07.2023 Amersfoort Лука Потенца грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
05.07.2023 Troyes Мануэль Гинар грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
03.07.2023 Troyes Альваро Лопес Сан Мартин грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)
Франческо Местрели - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.02.2024 Tenerife 2 Сантьяго Родригес Таверна грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Давид Жорда Санчис грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
14.02.2024 Glasgow Пол Джабб закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:5, 3:6)
06.02.2024 Nottingham 1 Мануэль Гинар закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 0:6)
28.01.2024 Монпелье Кэльвин Эмери закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
19.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
17.01.2024 Tenerife Виртанен Виртанен хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:1)
15.01.2024 Tenerife Даниэль Ринкон хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
08.01.2024 Австралия Open Лука Нарди хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
31.12.2023 Canberra Мэттью Деллаведова хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6)
07.11.2023 Helsinki Марк Лахал закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
31.10.2023 Bergamo Джек Дрэйпер закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.10.2023 Ortisei Антуан Бельер закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 6:7, 1:6)
17.10.2023 Olbia Мариуш Копил хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
02.10.2023 Alicante Мартин Ландалусе хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
25.09.2023 Braga Франко Агаменоне грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
19.09.2023 Sibiu Дуже Аджукович грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
16.09.2023 Szczecin Федерико Кория грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
15.09.2023 Szczecin Педро Качин грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:1, 7:6)
13.09.2023 Szczecin Жиль Арно Байи грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 5:7, 6:1)